Ювелирный Портал

Новые статьи

28.04.2015
Обручальное кольцо - не простое украшение


31.03.2021
Ювелирные украшения – лучший подарок на свадьбу

10.09.2020
5 преимуществ колец из медицинского золота

09.01.2020
Ведущий на свадьбу: профессионализм или веселье?

18.11.2019
Живая музыка на свадьбу

01.08.2019
Аренда свадебного шатра

01.03.2019
Обручальные и помолвочные кольца.

14.02.2018
Как подготовиться к свадьбе за границей

03.11.2017
Свадебное торжество: организация временного проживания гостей

03.09.2017
Особая роль помолвочных и обручальных колец

02.02.2016
Цветовые решения для наряда новобрачной


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Особая роль помолвочных и обручальных колец

У каждого народа есть свои традиции, которые чтут все поколения. Относительно свадебного направления, можно сказать, что оно подвержено самому усердному исполнению обычаев. Предсвадебным этапом является помолвка, которая имеет значимую роль в становлении пары. Центральное место в данной церемонии отведено вручению девушке помолвочного кольца. Жених, дарит колечко с надеждой, что его любимая девушка обязательно ответит ему согласием. После принятия колечка девушка считается невестой. Затем обе стороны занимаются обсуждением подготовительного этапа к свадебному мероприятию.

Лучший вариант - кольца из желтого золота

Чтобы не отступать от сложившихся традиций, всегда было принято дарить в день помолвки колечко. Жених, разумеется, прежде, чем выбрать достойное украшение, испытывал много моментов, связанных с переживаниями и неуверенностью в правильности выбора. Ведь не всегда молодой человек уверен в нужном размере. Но ситуация, по большей части, складывается благополучно. Дело переходит к подготовке свадьбы. Одним из важных этапов, как известно, является приобретение колец. Всегда было принято, что именно кольца из желтого золота являются наиболее подходящими для этой цели. А вот помолвочное колечко всегда отличается от обручального. Чаще всего эта вещь, символизирующая чувство жениха, украшена бриллиантом. И хотя покупка колец с бриллиантами прижилась у нас относительно недавно, но какой жених откажется увидеть радостный блеск в любимых глазах от такого подарка? Взаимные чувства, состоявшаяся помолвка и восхищение подаренным колечком – все это трогательно и ведет к счастливому закономерному результату, то есть к свадьбе.

Парные кольца из белого золота – модное направление

Объяснить особенную популярность колец из белого золота вполне возможно. Прежде всего, они отлично сочетаются с большей частью металлов. Ввиду того, что они превосходно смотрятся как на женской маленькой ручке, так и на мужской, поэтому парные кольца из белого золота привлекают внимание многочисленных пар. Такие кольца органично смотрятся в сочетании с серебром, золотом и с различными драгоценными камнями. Кроме того, они имеют элегантную, стильную направленность и подходят к любым нарядам. Еще новобрачных привлекает к белому золоту тот факт, что с бриллиантами такие кольца выглядят еще более изысканно. Как считается, есть еще и магическая особенность в кольцах из белого золота. В них может быть заключена способность, которая будет нести владельцу благополучие и счастливую семейную жизнь.

03.09.2017
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Свадебные услуги, свадьба, обручение"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты