Ювелирный Портал

Новые статьи

29.03.2015
Украшения от Гуччи


08.08.2023
Значимость нарядных платьев для девочек

12.01.2022
Где можно продать золото?

02.09.2021
Серебряные браслеты: как выбрать, с чем носить и как правильно ухаживать

05.11.2016
Секреты обольщения мужчины от бренда Балдинини.

16.03.2016
Текстильные браслеты

17.03.2015
Сам себе модельер

03.03.2015
Модная женская сумочка.

10.02.2015
Тонкости наращивания ногтей с помощью геля

03.02.2015
Над созданием идеального маникюра следует потрудиться

26.01.2015
Быстрый макияж


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Секреты обольщения мужчины от бренда Балдинини.

Наверное, в голове каждой девушки возникал вопрос: как понравится представителю противоположного пола? Как вести и что предпринять, для того чтобы добиться внимания от желаемого вами самца? По своей природе всякий мужчина охотник, поэтому его привлекает женская скромность и недоступность. Женщина должна пользоваться методом «кнута и пряника», постоянно поддерживая дистанцию. Итак, вот несколько конкретных советов. Во-первых, мужчины любят глазами. Станьте перед зеркалом и объективно оцените свою внешность. Если нужно избавиться от лишнего веса, начните бегать по утрам. Утренняя зарядка, поможет скинуть около пяти килограмм в месяц, не ешьте после шести, откажитесь от лифта, выходите на одну остановку раньше, возьмите в привычку ходить пешком, скоро вы начнете получать удовольствие от данных действий. Зрительная красота обязана быть подкреплена тактильными ощущениями: следите за состоянием кожного покрова. Благодаря лосьону для тела от компании Арманд Баси, ваша кожа станет бархатистой и приятной на ощупь.

Во-вторых, как говорится, встречают по одежке, провожают по уму. Поэтому, готовясь к первому свиданию, не стоит наносить яркий макияж, пусть он будет естественным и неагрессивным, чтобы бы ваш партнер узнал вас и без него. Выбирайте косметику теплых оттенков от торгового дома Ателье Колонь, нанесите небольшое количество теней, с помощью коричневого карандаша для век, создайте милый взгляд, пушистой кистью сотворите нежный румянец на щеках. Из одежды стоит надеть платье или юбку, из обуви только шпильки, с помощью них, вы зрительно увеличите длину ног, попа приобретет приятную округлую форму. В разговоре не будьте навязчивы, задавайте вопросы, но не устраивайте допрос. Поддерживаете беседу, делайте несложные комплементы, больше слушайте собеседника. Не стоит рассказывать о материальных проблемах, ссорах с близкими, и уж тем более, о бывших любовниках. Мужчина должен думать, что он тот, кого вы ждали всю жизнь, единственный и неповторимый. Мужчины обожают, когда с ними флиртуют и кокетничают, и тут главное оружие томный взгляд и очаровательная улыбка. Если вы хотите оставить в душе потенциального жениха не только ваш внешний облик, но и индивидуальный аромат, то отдайте предпочтение парфюму от торгового дома Балдинини. Эта благоухающая композиция подойдет для уверенной в себе девушки, имеющей отличное чувство стиля, уравновешенный нрав и страстную натуру.

Никогда не устраивайте истерик и не хамите при будущем избраннике! Парни не терпят грубых дам, для них женщина, является олицетворением доброты, света и материнства. О мужской дружбе ходят легенды, вследствие этого, постарайтесь прийтись по вкусу друзьям вашего любимого. Только не переборщите, стремитесь не вызвать сексуального желания у приятелей вашего парня, иначе вы поссорите их, и вас будут считать источником конфликта.

05.11.2016
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Красота, мода, здоровье"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты