Ювелирный Портал

Новые статьи

24.03.2017
Весенние подарки: 5 нежных ароматов для наступающего сезона


20.02.2024
Почему современные люди выбирают онлайн-образование

28.01.2024
Настольный набор из дерева

25.01.2024
Услуги по обработке металлоконструкций

15.09.2023
конструктор полиция cities

30.10.2019
Выбираем новогодние подарки.

25.09.2019
Сувениры

01.03.2017
Универсальный подарок на все случаи жизни

26.02.2017
Как выбрать подходящий корпоративный подарок

19.11.2015
Сувенирная продукция: варианты для продвижения на рынке

02.11.2015
Самые красивые цветы и оригинальные букеты от Мосцветторг


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Выбираем новогодние подарки.

Новый Год — это семейный праздник и то волнительное время в ожидании этого чуда зачастую выпадает на рабочую обстановку. Поэтому каждому сотруднику и коллеге, с кем вы работаете бок о бок будет очень приятно получить новогодний подарок. Но из-за большого разнообразия и обилия подарков, порой бывает не просто выбрать тот самый презент, который будет отражать ваши пожелания и запомнится надолго. Поэтому мы постарались подобрать для вас несколько приятных вариантов, которые не оставят равнодушными ни одного человека в вашей рабочей атмосфере.

Новогодний презент для любого человека всегда долгожданный и значимый. Ассорти — бельгийского шоколада в красивой упаковке, отличный подарок для коллеги на Новый Год. Сотруднику будет очень приятно, если на подарочной коробочке вы напишите имя и пожелания для них. Начинку для конфет можно выбрать на любой вкус шоколада – с орехами, карамелью или ликером. Возьмите «Ассорти Премиум», если боитесь не угадать со вкусом своего коллеги. В составе этих замечательных конфет нет никаких примесей и вредных добавок, что привлекает к ним еще больше внимания.

Любой специалист после такого маленького сюрприза посчитает себя работником года!

Все запомнить – это нереально, а записать легко. Подарите своему коллеге книжечку для записей с гравировкой, которую можете украсить бантиком или завернуть в подарочную бумагу. На страницах блокнота он сможет найти листы, подходящие ему для написания своих заметок, или отвлечься и поиграть в морской бой. Обложку оценит любой привереда – она сделана из искусственной кожи, которая не промокнет и не порвется. Пружина, сцепляющая листочки между собой, удобна в использовании. Если оторвать страницу, то блокнот не потеряет свою форму.

Сотрудники оценят такое внимание и будут рады подарку.

Работники пользуются авторучками достаточно часто. Закажите подарок сотрудникам на Новый год, удобные ручки в деревянном футляре и им будет приятно. Эта авторучка прослужит долго, ведь когда закончится стержень, его нужно будет всего лишь заменить. Ее крепкий корпус не сломается, а выбитые инициалы не сотрутся. Деревянный футляр послужит ей «домиком» и защитит от пыли и влаги. Разработчики постарались и продумали дизайн и практичность каждой ручки.

Если работнику преподнести такой именной сюрприз, то он поймет, что его ценят и уважают.

Многие люди работают и работают, но отдыхать ведь тоже надо? Выпить кружечку ароматного напитка и немного расслабиться. Подарите черный чай в подарочной упаковке, чтобы сотрудники зарядились позитивом на целый день. Выберите его с теми вкусами, который любит каждый коллега. Вот вам и отличный корпоративный подарок на Новый Год. Пусть они устраивают маленькие перерывы между работой и наслаждаются сладким чаем в свое удовольствие. Ведь чай не только бодрящий, а еще ароматный и вкусный.

Именная упаковка поможет выделить каждого работника, и отличное настроение обеспечено на весь день!

Забыть текст или стереть его с компьютера по неосторожности может любой работник. Чтобы не возникало таких нюансов, подарите сотруднику именную флешку. Он сможет прикрепить ее на общую связку своих ключей, просто положить в сумку или карман, и флеш-карта «ключ» нигде ни будет оставлена. Дизайн такого «ключика» модный и оригинальный, поэтому подойдет как девушке, так и молодому человеку. Большой объём памяти флешки сохранит много информации, что очень удобно.

Деловому человеку универсальный подарок, соответствующий его образу и стилю.

Образ настоящего мужчины складывается из выглаженной рубашки, запонок, часов, модной стрижки и манящего парфюма. Но можно его дополнить именной зажигалкой Zippo, тогда стиль сотрудника будет полностью завершен. Надежный корпус защитит механизм от ненужного мусора, влаги и во время перекура, от порывов ветра. Классический черный цвет зажигалки подойдет ко всем костюмам работника, поэтому она будет всегда лежать в кармане. А его имя на подарке создаст индивидуальный имидж.

Курить вредно, но иногда именно в эту минуту приходят интересные идеи и задумки.

30.10.2019
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Подарки, подарочная продукция"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты