Ювелирный Портал

Новые статьи

02.11.2015
Самые красивые цветы и оригинальные букеты от Мосцветторг


20.02.2024
Почему современные люди выбирают онлайн-образование

28.01.2024
Настольный набор из дерева

25.01.2024
Услуги по обработке металлоконструкций

15.09.2023
конструктор полиция cities

30.10.2019
Выбираем новогодние подарки.

25.09.2019
Сувениры

24.03.2017
Весенние подарки: 5 нежных ароматов для наступающего сезона

01.03.2017
Универсальный подарок на все случаи жизни

26.02.2017
Как выбрать подходящий корпоративный подарок

19.11.2015
Сувенирная продукция: варианты для продвижения на рынке


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Выбираем новогодние подарки.

Новый Год — это семейный праздник и то волнительное время в ожидании этого чуда зачастую выпадает на рабочую обстановку. Поэтому каждому сотруднику и коллеге, с кем вы работаете бок о бок будет очень приятно получить новогодний подарок. Но из-за большого разнообразия и обилия подарков, порой бывает не просто выбрать тот самый презент, который будет отражать ваши пожелания и запомнится надолго. Поэтому мы постарались подобрать для вас несколько приятных вариантов, которые не оставят равнодушными ни одного человека в вашей рабочей атмосфере.

Новогодний презент для любого человека всегда долгожданный и значимый. Ассорти — бельгийского шоколада в красивой упаковке, отличный подарок для коллеги на Новый Год. Сотруднику будет очень приятно, если на подарочной коробочке вы напишите имя и пожелания для них. Начинку для конфет можно выбрать на любой вкус шоколада – с орехами, карамелью или ликером. Возьмите «Ассорти Премиум», если боитесь не угадать со вкусом своего коллеги. В составе этих замечательных конфет нет никаких примесей и вредных добавок, что привлекает к ним еще больше внимания.

Любой специалист после такого маленького сюрприза посчитает себя работником года!

Все запомнить – это нереально, а записать легко. Подарите своему коллеге книжечку для записей с гравировкой, которую можете украсить бантиком или завернуть в подарочную бумагу. На страницах блокнота он сможет найти листы, подходящие ему для написания своих заметок, или отвлечься и поиграть в морской бой. Обложку оценит любой привереда – она сделана из искусственной кожи, которая не промокнет и не порвется. Пружина, сцепляющая листочки между собой, удобна в использовании. Если оторвать страницу, то блокнот не потеряет свою форму.

Сотрудники оценят такое внимание и будут рады подарку.

Работники пользуются авторучками достаточно часто. Закажите подарок сотрудникам на Новый год, удобные ручки в деревянном футляре и им будет приятно. Эта авторучка прослужит долго, ведь когда закончится стержень, его нужно будет всего лишь заменить. Ее крепкий корпус не сломается, а выбитые инициалы не сотрутся. Деревянный футляр послужит ей «домиком» и защитит от пыли и влаги. Разработчики постарались и продумали дизайн и практичность каждой ручки.

Если работнику преподнести такой именной сюрприз, то он поймет, что его ценят и уважают.

Многие люди работают и работают, но отдыхать ведь тоже надо? Выпить кружечку ароматного напитка и немного расслабиться. Подарите черный чай в подарочной упаковке, чтобы сотрудники зарядились позитивом на целый день. Выберите его с теми вкусами, который любит каждый коллега. Вот вам и отличный корпоративный подарок на Новый Год. Пусть они устраивают маленькие перерывы между работой и наслаждаются сладким чаем в свое удовольствие. Ведь чай не только бодрящий, а еще ароматный и вкусный.

Именная упаковка поможет выделить каждого работника, и отличное настроение обеспечено на весь день!

Забыть текст или стереть его с компьютера по неосторожности может любой работник. Чтобы не возникало таких нюансов, подарите сотруднику именную флешку. Он сможет прикрепить ее на общую связку своих ключей, просто положить в сумку или карман, и флеш-карта «ключ» нигде ни будет оставлена. Дизайн такого «ключика» модный и оригинальный, поэтому подойдет как девушке, так и молодому человеку. Большой объём памяти флешки сохранит много информации, что очень удобно.

Деловому человеку универсальный подарок, соответствующий его образу и стилю.

Образ настоящего мужчины складывается из выглаженной рубашки, запонок, часов, модной стрижки и манящего парфюма. Но можно его дополнить именной зажигалкой Zippo, тогда стиль сотрудника будет полностью завершен. Надежный корпус защитит механизм от ненужного мусора, влаги и во время перекура, от порывов ветра. Классический черный цвет зажигалки подойдет ко всем костюмам работника, поэтому она будет всегда лежать в кармане. А его имя на подарке создаст индивидуальный имидж.

Курить вредно, но иногда именно в эту минуту приходят интересные идеи и задумки.

30.10.2019
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Подарки, подарочная продукция"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты