Ювелирный Портал

Новые статьи

02.11.2015
Самые красивые цветы и оригинальные букеты от Мосцветторг


20.02.2024
Почему современные люди выбирают онлайн-образование

28.01.2024
Настольный набор из дерева

25.01.2024
Услуги по обработке металлоконструкций

15.09.2023
конструктор полиция cities

30.10.2019
Выбираем новогодние подарки.

25.09.2019
Сувениры

24.03.2017
Весенние подарки: 5 нежных ароматов для наступающего сезона

01.03.2017
Универсальный подарок на все случаи жизни

26.02.2017
Как выбрать подходящий корпоративный подарок

19.11.2015
Сувенирная продукция: варианты для продвижения на рынке


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Весенние подарки: 5 нежных ароматов для наступающего сезона

Весенние подарки: 5 нежных ароматов для наступающего сезона
Весенний парфюм заметно отличается от насыщенных ароматов зимы или кокетливо-сладких летних. Он отличается особой тонкостью и трепетностью, он нежен и легок, как дуновение первого теплого весеннего ветерка. Если вы желаете сделать себе подарок к новому сезону, то обратите внимание на эту подборку весенних женских ароматов.

1. Ландыши

Что символизирует весну? Конечно же, нежные ландыши с их тончайшим прохладным ароматом, самые первые весенние цветы, распускающиеся в то время, когда еще не сошел снег. Свежий и женственный аромат Chanel 19, купить его можно по адресу www.parfumstil.ru/chanel-chanel-parfyumirovannaya-voda.html, как нельзя лучше подходит для первых весенних дней. Он содержит всего три ноты, но это нисколько не умаляет достоинства этого чудесного парфюма. Нежный ландыш здесь обрамлен нотами сладкого и свежего иланг-иланга и кружащего голову жасмина. Этот несколько холодноватый тонкий аромат покорит сердце изысканной леди, привыкшей выбирать самое лучшее.

2.Айва

Нотами сочного грейпфрута и сладкой айвы искрится легкий и очаровательный аромат Chance Eau Tendre. Кедр, амбра и мускус добавляют композиции основательность и некий пряный подтекст. И, конечно же, истинно весенним этот аромат делает свежий и чувственный букет ириса, гиацинта и жасмина. Замечательный парфюм для солнечного весеннего дня!

3.Сирень

Gucci Guilty от одноименного бренда - это еще один яркий аромат для весны. Gucci Guilty больше напоминает позднюю весну, когда сирень кружит голову своим ароматом, вовсю светит солнце и вот-вот наступит лето. Этот богатый, теплый и в чем-то провокационный аромат состоит из аккордов благоухающей сирени, сочного бергамота, искрящегося мандарина, нежного персика, сладкой черной смородины и жасмина. Все это великолепно сочетается с чувственным пачули и пряной амброво-ванильной ноткой.

4.Мускус

Пряный древесно-мускусный аромат от Cacharel с лаконичным названием Noa завоевал массу поклонниц. Он свежий, как покрытая росой весенняя трава, и одновременно терпкий и теплый, как нагретая солнцем кора дерева. Ноты зеленой травы, белой фрезии, жасмина, лилии, розы и пиона создают настоящее весеннее настроение. Сливово-персиковый всплеск вносит в композицию озорной сладкий штрих. Еле уловимую смолистость придают парфюму сандал, ладан и кедр. А ванильно-кофейная нотка, неожиданная в этой композиции, делает аромат очень оригинальным.

5.Малина

Великолепный, изящный, цвета золотой пыли флакон Idylle от Guerlain имеет не менее великолепное содержимое. Прохладный ландыш заигрывает здесь с нотами спелой малины и личи, белая фрезия, сирень и жасмин переплетаются с аккордами пачули и мускуса, а розовая настойка придает аромату уникальный неповторимый подтекст.
24.03.2017
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Подарки, подарочная продукция"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты