Ювелирный Портал

Новые статьи

24.03.2017
Весенние подарки: 5 нежных ароматов для наступающего сезона


20.02.2024
Почему современные люди выбирают онлайн-образование

28.01.2024
Настольный набор из дерева

25.01.2024
Услуги по обработке металлоконструкций

15.09.2023
конструктор полиция cities

30.10.2019
Выбираем новогодние подарки.

25.09.2019
Сувениры

01.03.2017
Универсальный подарок на все случаи жизни

26.02.2017
Как выбрать подходящий корпоративный подарок

19.11.2015
Сувенирная продукция: варианты для продвижения на рынке

02.11.2015
Самые красивые цветы и оригинальные букеты от Мосцветторг


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Весенние подарки: 5 нежных ароматов для наступающего сезона

Весенние подарки: 5 нежных ароматов для наступающего сезона
Весенний парфюм заметно отличается от насыщенных ароматов зимы или кокетливо-сладких летних. Он отличается особой тонкостью и трепетностью, он нежен и легок, как дуновение первого теплого весеннего ветерка. Если вы желаете сделать себе подарок к новому сезону, то обратите внимание на эту подборку весенних женских ароматов.

1. Ландыши

Что символизирует весну? Конечно же, нежные ландыши с их тончайшим прохладным ароматом, самые первые весенние цветы, распускающиеся в то время, когда еще не сошел снег. Свежий и женственный аромат Chanel 19, купить его можно по адресу www.parfumstil.ru/chanel-chanel-parfyumirovannaya-voda.html, как нельзя лучше подходит для первых весенних дней. Он содержит всего три ноты, но это нисколько не умаляет достоинства этого чудесного парфюма. Нежный ландыш здесь обрамлен нотами сладкого и свежего иланг-иланга и кружащего голову жасмина. Этот несколько холодноватый тонкий аромат покорит сердце изысканной леди, привыкшей выбирать самое лучшее.

2.Айва

Нотами сочного грейпфрута и сладкой айвы искрится легкий и очаровательный аромат Chance Eau Tendre. Кедр, амбра и мускус добавляют композиции основательность и некий пряный подтекст. И, конечно же, истинно весенним этот аромат делает свежий и чувственный букет ириса, гиацинта и жасмина. Замечательный парфюм для солнечного весеннего дня!

3.Сирень

Gucci Guilty от одноименного бренда - это еще один яркий аромат для весны. Gucci Guilty больше напоминает позднюю весну, когда сирень кружит голову своим ароматом, вовсю светит солнце и вот-вот наступит лето. Этот богатый, теплый и в чем-то провокационный аромат состоит из аккордов благоухающей сирени, сочного бергамота, искрящегося мандарина, нежного персика, сладкой черной смородины и жасмина. Все это великолепно сочетается с чувственным пачули и пряной амброво-ванильной ноткой.

4.Мускус

Пряный древесно-мускусный аромат от Cacharel с лаконичным названием Noa завоевал массу поклонниц. Он свежий, как покрытая росой весенняя трава, и одновременно терпкий и теплый, как нагретая солнцем кора дерева. Ноты зеленой травы, белой фрезии, жасмина, лилии, розы и пиона создают настоящее весеннее настроение. Сливово-персиковый всплеск вносит в композицию озорной сладкий штрих. Еле уловимую смолистость придают парфюму сандал, ладан и кедр. А ванильно-кофейная нотка, неожиданная в этой композиции, делает аромат очень оригинальным.

5.Малина

Великолепный, изящный, цвета золотой пыли флакон Idylle от Guerlain имеет не менее великолепное содержимое. Прохладный ландыш заигрывает здесь с нотами спелой малины и личи, белая фрезия, сирень и жасмин переплетаются с аккордами пачули и мускуса, а розовая настойка придает аромату уникальный неповторимый подтекст.
24.03.2017
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Подарки, подарочная продукция"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты