Ювелирный Портал

Новые статьи

13.04.2015
Мода на закрытые свадебные платья возвращается


31.03.2021
Ювелирные украшения – лучший подарок на свадьбу

10.09.2020
5 преимуществ колец из медицинского золота

09.01.2020
Ведущий на свадьбу: профессионализм или веселье?

18.11.2019
Живая музыка на свадьбу

01.08.2019
Аренда свадебного шатра

01.03.2019
Обручальные и помолвочные кольца.

14.02.2018
Как подготовиться к свадьбе за границей

03.11.2017
Свадебное торжество: организация временного проживания гостей

03.09.2017
Особая роль помолвочных и обручальных колец

02.02.2016
Цветовые решения для наряда новобрачной


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Как подготовиться к свадьбе за границей

Сейчас становится популярным отмечать торжественные мероприятия за границей. Особенно это касается свадеб. Молодожены хотят, чтобы самый важный день в их жизни был не похож на остальные, поэтому отдают предпочтение одной из стран с необыкновенной культурой, пейзажами, местным колоритом.

Свадьба за границей, которую поможет организовать студия "ILLUMO event" http://illumo-event.com - важное решение, поэтому к нему необходимо отнестись со всей серьезностью и ответственностью. Для начала, необходимо определиться, в какой стране будет проходить церемония. Это может быть городок или деревушка с золотым песком Средиземноморья, теплое море Доминиканы или синий океан Португалии, внутренний дворик средневекового замка Тосканы, терраса великолепной виллы в графстве Мейо Ирландия.

После того, как молодожены сделал выбор, необходимо отыскать агентство или того, кто поможет с организационными вопросами. Существует несколько возможностей:

  1. Покупка свадебного тура. Это стандартная путевка с набором услуг для проведения церемонии:
  • Арка, украшение цветами.
  • Шампанское.
  • Букет невесты.
  • Фотосессия, но фотограф не всегда профессиональный, он снимает по шаблону.

Для того чтобы церемония прошла торжественно, рекомендуют обращаться к профессионалам, которые проводят свадьбы за границей.

  1. Обратиться к агентству страны, где планируется торжество. С ними можно заключить договор. В этом случае жених и невеста самостоятельно подготавливаются к поездке, собирают документы для церемонии, если она официальная, а агентство занимается подготовкой свадьбы.
  2. Организация торжества агентством в России. Обращаться необходимо к фирмам, имеющим партнерские связи в стране, где планируется свадьба. В этом есть свои преимущества: не нужно тратить время на поиск компании в другой, незнакомой стране, брачующиеся не будут заниматься бумажной волокитой, покупкой билетов, подбором отеля и другими вопросами, предоставляется отчет о проделанной работе, организатор свадеб предварительно вылетает на место проведения церемонии, контролирует процесс и встречает молодоженов.

Какой выбрать, каждый решает для себя самостоятельно.

После того, как жених и невеста подписали договор, они должны определиться, какую церемонию хотят – официальную или символическую. Если символическую, то зарегистрировать отношения можно в ЗАГСе, а потом отпраздновать свадьбу в другой стране. Если необходим официальный брак, то придется подготовить пакет документов. Перечень зависит от страны, где парень и девушка станут супругами. На оформление всех бумаг уходит приблизительно 3 месяца.

После, этапы организации свадьбы не будут отличаться от обычной городской церемонии в своей стране:

  • Выбор места проведения торжества.
  • Дата.
  • Определиться со стилем свадьбы.
  • Покупка нарядов.
  • Заказ бара, выбор фотографа, видео, тамады.
  • Согласование всех нюансов с агентством проведения праздников.

Также понадобится оформить визы, забронировать номера для себя и гостей в отеле, приобрести билеты, собрать документы для проведения бракосочетания.

Внимательно стоит подходить к выбору площадки. Красивых мест немало, но есть популярные, которые придется забронировать предварительно, если хочется, чтобы свадьба прошла именно в этом месте, потому что они пользуются спросом.

Опытные путешественники рекомендуют доверить проведение свадьбы в другой стране специалистам, это позволит быть уверенным в том, что торжество пройдет так, как мечтают жених и невеста. Без лишней суеты.

14.02.2018
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Свадебные услуги, свадьба, обручение"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты