Ювелирный Портал

Новые статьи

25.01.2014
Как правильно выбрать золотой крестик


23.01.2020
Зачем оставлять отзывы о работе в Sunlight?

27.11.2019
Как выбрать бриллианты для подарка?

26.09.2016
Немного про эксклюзивные ювелирные украшения

22.12.2015
Магия Sunlight Brilliant

26.06.2015
Создаем украшения своими руками

01.04.2015
Секреты удачного серебряного бизнеса

22.12.2014
Элитная бижутерия от европейских дизайнеров - мода и изысканность

25.04.2014
Приметы и суеверия, связанные с ювелирными украшениями

04.11.2013
Кольцо из драгоценного металла

24.09.2013
Золотые цепочки для мужчин: как выбрать дизайн и чем руководствоваться


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Зачем оставлять отзывы о работе в Sunlight?

Интернет сделал жизнь современного человека более комфортной, интересной, насыщенной. В частности, теперь нам нет необходимости покупать какие-то товары или услуги наугад. Мы можем найти отзывы и составить предварительное мнение о продукте еще до того момента, как его приобретем. Это касается не только товаров, услуг, но и работы.

Sunlight — крупнейшая российская ювелирная корпорация, бренд с мировым именем. Сегодня под торговой маркой «Санлайт» работают сотни магазинов, тысячи сотрудников. При этом сеть постоянно расширяется — открываются новые салоны, требуются новые сотрудники.

Учитывая комфортные условия труда, высокую заработную плату, которую предлагает работодатель, вполне понятен большой ажиотаж среди соискателей. Но многие записываются на собеседование, а потом разочаровываются. Почему так происходит? И как избежать такой ситуации?

Отзывы о работе в Sunlight: польза и вред

Один из наиболее популярных поводов для разочарования (не только в плане Sunlight, но и для любой работы) — несоответствие ожидания и реальности. У каждого человека свои представления об идеальной работе, и это нормально. Кто-то готов вкалывать, чтобы получать достойную заработную плату. А кто-то лучше будет довольствоваться малой зарплатой, но при этом и на работе утруждать себя не будет.

Отзывы о работе в Sunlight — это возможность для соискателей сэкономить много времени и нервов. Если потенциальный кандидат на должность прочитает, что работать нужно много и хорошо, что контроль за работой персонала жесткий, он сразу сделает выводы. Те, кто не готов трудиться, продолжат искать «теплое место», оставив вакансию для тех, кто хочет работать, чтобы добиваться своих целей.

Если вы уже являетесь сотрудником Sunlight и желаете оставить свой отзыв, чтобы помочь соискателям определиться, постарайтесь сделать свое мнение максимально объективным, информативным:

  • опишите преимущества работы в сети: гибкий график, высокую заработную плату, хороший коллектив;
  • не забудьте о сложностях. Они есть на любой работе. Для кого-то это необходимость стоять весь день на ногах, а кто-то не любит, например, заниматься маркировкой товара, предпочитая работать непосредственно с покупателями;
  • опишите свои эмоции от работы. Для многих важна атмосфера в коллективе, ведь на работе мы проводим большую часть времени. Дайте людям нужную им информацию, и ваш отзыв можно смело будет назвать полезным.

Не скупитесь на отзывы о работе в своем салоне, и тогда работать буду приходить люди на одной с вами волне — это будет способствовать созданию сплоченного коллектива, отличной атмосферы на работе. Так что в определенной степени отзывы важны не только для тех, кто их читает, но и для тех, кто их оставляет.

23.01.2020
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Сети ювелирных салонов"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты