Ювелирный Портал

Новые статьи

02.02.2016
Цветовые решения для наряда новобрачной


31.03.2021
Ювелирные украшения – лучший подарок на свадьбу

10.09.2020
5 преимуществ колец из медицинского золота

09.01.2020
Ведущий на свадьбу: профессионализм или веселье?

18.11.2019
Живая музыка на свадьбу

01.08.2019
Аренда свадебного шатра

01.03.2019
Обручальные и помолвочные кольца.

14.02.2018
Как подготовиться к свадьбе за границей

03.11.2017
Свадебное торжество: организация временного проживания гостей

03.09.2017
Особая роль помолвочных и обручальных колец

30.11.2015
Какие подарки дарить на свадьбу


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

5 преимуществ колец из медицинского золота

Из названия понятно, что медицинское золото и сталь безопасны для здоровья. Изготавливается в виде сплава, стойкого к коррозийным процессам. Структура медицинских и ювелирных изделий из данного материала имеет гладкую поверхность, без пористости и шершавости. Сплав очень прочный и стойкий к перепадам температуры. Медицинское золото имеет антисептические свойства, из-за чего оно не способствует жизнедеятельности патогенной микрофлоры. Из медицинской стали изготавливаются не только инструменты для проведения обследований и операций, но и бижутерия.

Медицинский металл покрывается специальной позолотой по одной из техник, за счет чего материал похож на настоящее золото и сохраняет свои свойства. При этом стоимость кольца из медицинского золота и других украшений значительно меньше настоящего.

Безопасность

Основным качеством колец из медицинского золота и других украшений является безопасность. Не зря их используют сразу после пирсинга. Сплавы имеют антисептические свойства, которые не дают патогенной микрофлоре развиваться на только что травмированном участке. Из-за этого микробы не попадают в рану.

При правильном уходе и использовании медицинского золота пораженный участок не загноится и быстрее заживет.

Изготавливаются сплавы из таких металлов:

  • Серебро;
  • Цинк;
  • Никель;
  • Магний;
  • Молибден.

Для получения белого цвета в сплаве используется титан. Используемые металлы придают изделию максимальной прочности, а обработка позволяет получить однородную текстуру.

Дизайнерские решения

Медицинское золото отлично поддается гравировке, за счет чего дизайнеры создают уникальные вещи. Например, кольца из медицинского золота создаются оригинальных форм, с камнями и нанесенными узорами.

Отмечаются сходства с настоящим золотом. Очень сложно различить медицинское золото и настоящее! Выглядит оно также привлекательно и дорого.

Прочность и надежность

Существует миф о том, что медицинский метал не прочный и обладает низким качеством. На самом деле украшения из такого материала прослужат очень долго, если правильно за ними ухаживать. Метал очень сложно повредить. Он не поддается влиянию влаги, поэтому кольца позолоченные можно носить в спортзал или бассейн.

Гипоаллергенность

Кольцо с позолотой из медицинской стали не принесет неудобств. Оно не вызывает покраснений и раздражений. Метал обладает антисептическими свойствами и не поддается коррозии, из-за чего изделие полностью гипоаллергенное. Его могут носить люди с невосприимчивостью к любым металлам, кроме золота.

Стоимость

Ювелирные изделия из медицинского золота, такие как кольца Xuping или украшения других компаний, привлекают своей ценовой доступностью. Медицинская сталь с позолотой в 10 раз дешевле чем настоящее золото.

Несмотря на низкую цену, ювелирные изделия практически ничем не отличаются от золота. Они прочные, не поддаются коррозийному разрушению и выглядят дорого!

Не стоит стесняться колец с позолотой, ведь это идеальные украшения, которые отличаются от настоящего золота только отсутствием пробы и ценой. Выглядят они великолепно, а главное – безопасны для здоровья.

10.09.2020
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Свадебные услуги, свадьба, обручение"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты