Ювелирный Портал

Новые статьи

08.09.2021
Секреты, особенности и виды бижутерии


22.10.2020
Преимущества цепочек из медицинского золота

12.09.2019
Якутские бриллианты

15.03.2016
Ориентированность на клиента – залог успеха для ювелирного салона

21.11.2015
Знаменитые украшения, которых никогда не существовало.

15.10.2015
Кольца, которые объединяют сердца

10.10.2015
Самые точные подарки

25.05.2015
Раздел ювелирных украшений и антиквариата при разводе супругов

11.03.2015
Серебряные ожерелья для женщин

25.12.2014
Православные ювелирные изделия: нательный крестик

08.10.2014
Украшения из золота: нюансы выбора и особенности ухода


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Преимущества цепочек из медицинского золота

Медицинское золото можно увидеть в коллекциях многих именитых производителей бижутерии. Изящные цепочки из медицинского золота выглядят так же роскошно, как из благородного металла, соответствуют последним модным тенденциям и намного дешевле по стоимости. В целом, у них несколько преимуществ перед драгоценным аналогом.

Абсолютное внешнее сходство

Золото, при всех достоинствах, все же слишком дорогое, чтобы быть доступным для всех слоев покупателей. Золотое колье смотрится престижно и красиво, но золото – довольно мягкий металл и требует бережного отношения. Зацепить за что-то и порвать цепочку – обычное дело, но сколько беспокойства и хлопот это приносит. Ремонт такой вещи зачастую не дешев и совсем не предохраняет от повторных происшествий. Немногие решаются носить ювелирные украшения на пляже, в путешествиях, во время активного отдыха, потому что они легко могут потеряться и тем самым нанести ущерб бюджету. Медзолото – отличная альтернатива дорогим украшениям, к тому же превосходящая их по прочности. Сплав отличается повышенной твердостью, он крепче и устойчивее к неблагоприятным внешним факторам. Поэтому купить цепочку из медицинского золота перед поездкой к морю или в круиз – решение правильное и выгодное. Это способ недорого обновить свой образ, выглядеть модно и свежо, часто менять украшения в соответствии с гардеробом. При пропаже полюбившейся вещицы не составит труда приобрести такую же или подобную на сайте https://xuping.com.ua/9-tsepochki.

Низкая цена

В составе медицинского сплава нет драгоценных металлов, а позолоченное напыление наносится в мини-дозах, поэтому стоимость его не велика. В то же время, она выше, чем у обычной бижутерии, потому что производство украшений из медстали – сложный технологический процесс.

Прочность и долговечность

Медицинская сталь отличается исключительной твердостью и прочностью, недаром из нее изготавливают хирургический инструментарий. Цепочка из такого сплава долго сохраняет внешний вид, не чернеет, не ржавеет, не окисляется. При этом она легкая, блестящая, не боится воды, солнца. Если изделие загрязнилось или потускнело, его легко отмыть и натереть до прежнего блеска. Со временем покрытие истончается, однако при бережной эксплуатации цепочки позолоченные из медсплава сохраняют первоначальный вид несколько лет.

Гипоаллергенность

Украшения из медзолота подходят людям, склонным к аллергическим проявлениям при контакте с неблагородными металлами. Также их часто выбирают детям, поскольку позолота максимально комфортна и безопасна для детского здоровья.

Широкий ассортимент

Многие бренды работают с медзолотом, но лидерство в этом сегменте признано за фирмой Xuping. Огромный ассортимент бижутерии способен удовлетворить любой вкус, а высокое качество брендовых украшений признано во всем мире. Любая цепочка Xuping – продукт кропотливого труда дизайнеров и художников, высококлассное модное украшение. Разнообразие плетений, оригинальная резьба, инкрустации из камней, кристаллов завоевали фирменным украшениям стойкую популярность.

Таким образом, по виду цепочки из медзолота не отличаются от золотых, тогда как стоимость и эксплуатационные характеристики их намного привлекательней.

22.10.2020
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные салоны"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты