Ювелирный Портал

Новые статьи

09.09.2014
"Небо" в алмазе.


31.01.2024
Международный день ювелира - 31 января

26.03.2015
Ювелирные выставки в Москве

12.02.2015
Одно из лучших мест для покупки бижутерии и прочих украшений – Алиэкспресс

30.01.2014
Античный стиль ювелирных украшений покоряет мир.

29.01.2014
По каким характеристикам оценивают бриллианты?

16.12.2013
Драгоценность – лучший знак внимания

05.06.2013
Ювелирные украшения с эмалью

30.04.2013
Мистические свойства серебра

29.04.2013
Как правильно ухаживать за жемчугом

26.04.2013
Как правильно выбирать и покупать бриллианты


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Драгоценность – лучший знак внимания

Драгоценность – лучший знак внимания
Если захотелось сделать своей избраннице действительно стоящий во всех отношениях подарок, помните эксклюзивные ювелирные украшения в этом плане вариант наиболее подходящий. Ювелирные изделия такого плана, как например, кольца с рубинами никогда не выйдут из моды у прекрасной половины человечества. А самым безошибочным вариантом для серьезного подарка, демонстрирующего ваше отношение к девушке, презентом который практически в девяноста девяти случаях из ста попадает точно в цель, является покупка кольца с бриллиантами. Ведь именно этот царь всех камней, как никакой другой, способен улучшить самочувствие и поднять настроение любой женщине. Наиболее ценными в этом царском семействе являются черные бриллианты, достаточно редко встречающиеся в мире.

И все же выбор подобающего украшения дело не такое уж и простое. Здесь обязательно нужно брать во внимание индивидуальные пристрастия женщины, которые можно выявить, посмотрев на те украшения, которые она уже носит. Специалисты в области стиля рекомендуют также подбирать украшения в дополнение к уже приобретенным. К примеру, если ваша половинка носит сережки с изумрудами то покупка в дополнение изящного перстенька с таким же камнем будет более чем кстати, или же если у нее имеется гарнитур состоящий из кольца и сережек, к нему отлично подойдет изумрудный браслет или кулон с изумрудом.

Главное при выборе учитывать вкусы, желания, особенности характера своей избранницы именно это даст вам возможность не ошибиться при покупке той или иной драгоценной безделушки. И какое бы восхищение лично у вас не вызывало то или иное изделие, лучше все же узнать что непосредственно нравится любимой. И если не у нее самой, чтобы не потерять эффекта неожиданности, то у ее подружек, или родителей.

И лишь после того как ответы на все вопросы получены можно переходить непосредственно к покупке, которую сегодня наряду с традиционными магазинами вам может помочь совершить интернет магазин ювелирных украшений где в спокойной обстановке можно просмотреть весь предлагаемый ассортимент и выбрав изделие по душе, заказать его, не покидая собственного дома.
16.12.2013
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные интернет порталы и серверы"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты