Ювелирный Портал

Новые статьи

11.01.2020
Подсказки по выбору серебряных украшений


16.04.2024
Браслеты из Золота: Полное Руководство по Выбору

25.03.2024
Серебряные цепочки - альтернативная замена бижутерии

15.08.2021
Как правильно выбрать золотую цепь

11.07.2021
Применение бриллиантов в ювелирном деле. Эзотерика.

20.06.2021
Аксессуары: искусство сочетания

14.09.2020
Как правильно выбрать бриллиант

24.08.2020
Цепочки из серебра - идеальное дополнение к Вашему образу, но как же подобрать свою цепь?

03.10.2019
Серебряные браслеты снова в моде

03.09.2019
Огромный ассортимент ювелирных украшений

17.07.2019
Православные ювелирные изделия, нательный крестик


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Православные ювелирные изделия, нательный крестик

Влияние злых сил на человека велико. Дьявол поглощает нас. И бывает так, что нет сил противостоять ему. Мы устаем от ежедневной работы, нас гнетут тяжелые болезни, мы постоянно страдаем и печалимся от неправильного образа жизни. Все большее количество людей не в состоянии бороться с грехом, непроизвольно удерживая в себе зависть, злость, обиды. Подобно тому, как врач назначает лекарство от телесной болезни, так и при помощи веры в бога человек способен победить похоть, низменные страсти и пороки. Сильное оружие против дьявола, необходимое каждому, является нательный крестик. Таинство крещения дает чистоту перед богом, совершается в знак духовного просвещения. Видимое свидетельство тому — нательный крестик, свидетельствующий о принадлежности крещенного человека к православной церкви. Известные религиозные деятели утверждают, что ношение любых православных и католических крестов действуют на бессознательном уровне, т.е концентрирует жизненную энергию против влияния зла без ведома субъекта. Человеку, потерявшему над собой контроль, применение православной атрибутики задает положительное информационное поле, которое реализуется богоугодными поступками.
На новых витках развития общества требуются уже более изощренные православные ювелирные изделия, защищающие от бесовских сил. Сильное и мощное действие оказывают ювелирные украшения из золота, серебра, покрытые драгоценными камнями.
Золотое кольцо спаси и сохрани изготовляется ювелиром с надписью «Спаси и сохрани». Этими слова начинается православная молитва утренней или вечерней службы в церкви. Также можно произносить эти слова и про себя всегда, когда тяжело на душе, с тем, чтобы успокоиться, смирить гордыню, призвать милость божью не только на себя, но и на окружающих людей. Кольца ювелирные украшения превращаются в талисманы для тех, кто их носит. При помощи золотого кольца спаси и сохрани нормализуются семейные отношения, поэтому его широко применяют в обряде венчания. Это кольцо с молитвой несет в себе заряд честных и открытых чувств.
Большой выбор украшений в православном интернет-магазине отличается высоким качеством, прекрасно подойдет не только для верующего, но и для человека, который старается что-то изменить в своей жизни. Сделаться красивым и счастливым не греховно, оно произвольно помогает каждому духовно раскрыться, вне зависимости от стоимости покупки. Тому подтверждения слова, сказанные протоиереем Андреем к неверующим: « Если хочешь победить тоску, пусть не смущается твой дух естественным желаниям успешной жизни».
17.07.2019
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные магазины"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты