Ювелирный Портал

Новые статьи

16.12.2013
Драгоценность – лучший знак внимания


31.01.2024
Международный день ювелира - 31 января

26.03.2015
Ювелирные выставки в Москве

12.02.2015
Одно из лучших мест для покупки бижутерии и прочих украшений – Алиэкспресс

09.09.2014
"Небо" в алмазе.

30.01.2014
Античный стиль ювелирных украшений покоряет мир.

29.01.2014
По каким характеристикам оценивают бриллианты?

05.06.2013
Ювелирные украшения с эмалью

30.04.2013
Мистические свойства серебра

29.04.2013
Как правильно ухаживать за жемчугом

26.04.2013
Как правильно выбирать и покупать бриллианты


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Ювелирные выставки в Москве

Ювелирные изделия в любые времена имели особое значение для людей. Ни один кризис не может заставить снизить к ним интерес. Конечно, этому есть логичное объяснение: золото и драгоценные камни – это беcценные предметы, которые имеют столь же большую стоимость всегда и везде. Это чистой воды правда. Цены на золото редко падают, поэтому инвестировать в его приобретения средства считается не только выгодным, но и надежным предприятием.

Москва располагает огромным выбором ювелирных украшений. Это касается и магазинов, бутиков, и специализированных выставок, которые регулярно проводят в столице. Отели Москвы рядом с Памятником Кириллу и Мефодию предлагают гостям города уютные номера с элегантным интерьером. Выбор хорошего места для отдыха имеет большое значение. Посещение различных экспозиций, выставок и специализированных мероприятий отнимает много сил, поэтому гостиничный номер должен быть тихим, комфортабельным и уютным.

В Москве ежегодно проводится много грандиозных мероприятий ювелирной тематики, например: "Ювелирный вернисаж", "Самоцветы и алмазы России", "Самоцветный развал", "Ювелир-2015 на Воздвиженке", "Ювелирный вернисаж в Сокольниках", "Лучшие украшения России" и др. Некоторые из перечисленных проходят несколько раз в год, потому что количество желающих стать участниками и посетителями всегда большое. Отели Москвы рядом с Монументом Покорителям космоса расположены в хорошем и спокойном районе. Приехав в город по делам, всегда будет возможность выбрать подходящие условия проживания. Поверьте, в столице нет с этим никаких сложностей.

На столичных выставках на обозрение представляют авторские ювелирные изделия с эксклюзивным дизайном и для массовых продаж, коллекционные минералы и украшения с ними, а также красивую бижутерию. Для каждого найдется, что приобрести. Традиции изготовления в России украшений из драгоценных металлов и камней имеею длительную историю. Дом Романовых и именно их традиции до сих свято чтятся. Самым известным и ценным экспонатом из их коллекций является Императорская корона, которая являлась неотъемлемым атрибутом церемений (венчаний) на царство. Особенностью того времени был высокий художественный подход к созданию продукции.

Современная ювелирная отрасль имеет более скромные формы, дизайн, если говорить о массовом характере. На многих экономических форумах этой сферы деятельности можно услышать все чаще мнение о том, что следует возрождать российские традиции. Такой подход к производству поможет выиграть конкурентную борьбу за клиента, подарив возможность в каждом отдельном случае стать владельцем уникальных ювелирных украшений.

26.03.2015
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные интернет порталы и серверы"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты