Ювелирный Портал

Новые статьи

03.10.2019
Серебряные браслеты снова в моде


16.04.2024
Браслеты из Золота: Полное Руководство по Выбору

25.03.2024
Серебряные цепочки - альтернативная замена бижутерии

15.08.2021
Как правильно выбрать золотую цепь

11.07.2021
Применение бриллиантов в ювелирном деле. Эзотерика.

20.06.2021
Аксессуары: искусство сочетания

14.09.2020
Как правильно выбрать бриллиант

24.08.2020
Цепочки из серебра - идеальное дополнение к Вашему образу, но как же подобрать свою цепь?

11.01.2020
Подсказки по выбору серебряных украшений

03.09.2019
Огромный ассортимент ювелирных украшений

17.07.2019
Православные ювелирные изделия, нательный крестик


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Серебряные браслеты снова в моде

Серебряные браслеты снова в моде
Серебро, шаг за шагом, вытесняет золото с позиции наиболее востребованного ювелирного металла. Мода на яркие и дорогостоящие украшения постепенно уходит в прошлое, а ей на смену приходит мода на ювелирные украшения, отличающиеся утонченной простотой и элегантностью. Именно с этими качествами и ассоциируется изделия из серебра.



Изделия из серебра в состоянии выгодно дополнить любой имидж: от бизнес-леди до изящной скромницы. Главное, здесь правильный выбор украшений, который поможет сделать ювелирный магазин.



Сочетание серебра с бриллиантами сегодня выглядит очень стильно. Чистые камни, обрамленные светлым металлом, будут отличным дополнением к большинству вечерних туалетов. Серебряные браслеты весьма выгодно подчеркивают цвет кожи. Подобные украшения наиболее эффектно будут смотреться с нарядами холодных тонов, к примеру, фиолетовых или синих.



А вот игривый браслетик в виде серебряной змейки может в одно мгновение превратить модницу в озорного, и в то же время нежного подростка. Воздушный летний сарафанчик просто нереально вообразить без таких изящных и незамысловатых украшений. Важно помнить, что в отличие от золотых изделий, серебряные делают образ более нежным.



Собираясь на важное рандеву, следует надевать серебряные украшения, имеющие правильные геометрические очертания. Сферические сережки и подвески квадратной формы сделают самый строгий деловой наряд более женственным.



Нынче модными вновь становятся украшения с камеей. Эти «хиты стиля» из позапрошлого века, как нельзя лучше подойдут нарядам современных юных модниц.



Если есть желание подчеркнуть перед кавалером свою пылкость, и в тоже время не теряя сдержанности и целомудрия, стоит украсить себя изделиями в восточном стиле. Невзирая на то, что восточные модницы отдают предпочтение золоту, европейкам все же больше к лицу серебро.



Браслеты из серебра поражают своей изысканностью и разнообразием. Ведь их зачастую украшают различными драгоценными, полудрагоценными камнями, кораллами и жемчугом. Юным девушкам лучше подойдут не слишком массивные браслеты, украшенные светлыми или прозрачными камнями, на модницах постарше отлично будут смотреться изделия с более темными камнями, к примеру, аметистом или ониксом. А дамам в возрасте отлично будут импонировать браслеты с крупными камнями и жемчугом.



Выбирая украшения, прежде всего, нужно смотреть на состав металла, а также его пробу. Серебро не провоцирует аллергенных реакций, так что его могут носить даже люди, чья кожа отличается особой чувствительностью. Можно приобретать изделия с пробой: минимум 800 максимум 960. Если проба будет ниже – такое изделие драгоценным не является. Что же касается серебра с минимальной примесью (1%), оно бывает только в слитках и применяется в изготовлении монет. Для повседневной носки лучшим вариантом считаются украшения 925 пробы, поскольку не претендуют на особо тщательный уход за собой.

03.10.2019
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные магазины"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты