Ювелирный Портал

Новые статьи

02.12.2014
Как облагораживают ювелирные камни


07.07.2020
Якутские бриллианты: холодное сияние

07.05.2019
За какими услугами чаще всего обращаются к ювелиру

19.11.2018
Ювелирная мастерская

02.06.2018
Изготовление ювелирных изделий в Краснодаре

27.12.2017
Лазерная гравировка на ювелирных украшениях – память на года!

24.12.2016
Как ухаживать за домашним серебром

21.05.2015
Куда и как сдать лом золота

19.02.2015
Изготовление ювелирных изделий

30.01.2015
Влияние камней на жизнь человека, их магические свойства

24.12.2014
Облагораживание изумруда


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Изготовление ювелирных изделий в Краснодаре

Ювелирные изделия всегда относились к вещам не первой необходимости, но, тем не менее, они всегда были и будут лучшим подарком для человека любого возраста и социального положения. Особого внимания заслуживают изделия, которые изготавливаются на заказ у ювелира в Краснодаре. Многие могут возразить, мол, на заказ это и дороже и еще придется ждать долго. То ли дело - пошел в магазин и сразу же выбрал украшение к нужному случаю: сережки на совершеннолетие дочери, комплект по поводу годовщины свадьбы любимой жене, или перстень на юбилей другу. Но, согласитесь, что такие случаи всегда заслуживают чего-то особенного, даже уникального, чтобы только для любимого или важного человека, чтобы больше ни у кого такого не было. Ведь всегда хочется не только порадовать близкого, но и приятно удивить, да еще и продолжать удивлять. Любимая женщина или близкий друг будет носить украшение, и если оно будет отличаться от обычных вещей, то его обязательно спросят, а кто подарил, где заказывали, какой мастер делал и т.п.? Вот и получается, что для таких случаев лучше всего заказать изделие в ювелирной мастерской. Ведь преимущества такой покупки на лицо:
- во-первых, это может быть даже дешевле чем в магазине. Ведь в торговой точке придется заплатить за материал, производственный процесс, прибыль производителя, а также за саму торговую наценку. А вот в мастерской вы платите за материал и за работу мастера. При этом у вас есть возможность выбрать определенное количество драгоценного металла или камней именно на ту сумму,
которую вы можете себе позволить, а вещь все равно окажется уникальной.
- во-вторых, можно поспорить и с тем предположением, что это долго. На самом деле в поисках нужной модели можно обойти все магазины города, перешерстить весь интернет (потратив массу времени), но так и не подобрать нужную вещь. А заказав по фотографии или даже по вашему рисунку, с учетом нужного размера (если это кольцо) ювелирное изделие вы даже сможете выиграть во времени. Пока кто-то будет бегать по магазинам, вы получите свой заказ в самые короткие сроки.
- в третьих, заказанное ювелирное изделие будет отличаться своей оригинальностью, необычностью, и уникальностью, так, как сделано, будет в единственном экземпляре. Такое изделие по праву можно считать настоящей художественной ценностью, а значит, цена на него с течением времени будет постоянно расти.
02.06.2018
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные мастерские"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты