Ювелирный Портал

Новые статьи

03.10.2019
Серебряные браслеты снова в моде


16.04.2024
Браслеты из Золота: Полное Руководство по Выбору

25.03.2024
Серебряные цепочки - альтернативная замена бижутерии

15.08.2021
Как правильно выбрать золотую цепь

11.07.2021
Применение бриллиантов в ювелирном деле. Эзотерика.

20.06.2021
Аксессуары: искусство сочетания

14.09.2020
Как правильно выбрать бриллиант

24.08.2020
Цепочки из серебра - идеальное дополнение к Вашему образу, но как же подобрать свою цепь?

11.01.2020
Подсказки по выбору серебряных украшений

03.09.2019
Огромный ассортимент ювелирных украшений

17.07.2019
Православные ювелирные изделия, нательный крестик


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Эксклюзивные украшения с бриллиантами

Эксклюзивные украшения с бриллиантами
Торговый Дом «Диамант» представляет собой сеть ювелирных магазинов, в которых можно приобрести самые разнообразные эксклюзивные украшения с бриллиантами и бизнес- аксесуары. Особое место в ассортименте наших магазинов занимают украшения с бриллиантами. На сайтеможете выбрать для себя или на подарок своим близким людям такие ювелирные изделия: кольца, серьги, колье, кулоны, подвески, броши, зажимы и т.п. Каждое изделие, которое мы предлагаем на своих прилавках, отличается высоким качеством и безупречным мастерским исполнением. На ваш выбор здесь имеются изделия и аксессуары от эконом до премиум класса. Наши консультанты смогут подобрать подарок на любую стоимость и с учетом ваших предпочтений и пожеланий.
Бриллиант по праву считается самым дорогим и изысканным камнем, который используют для различных ювелирных украшений и изделий. Издревле его считали камнем с сильной энергетикой, который приносит в жизнь своего владельца успех, богатство и власть. Поэтому люди, имеющие украшения с бриллиантами считаются уверенными и сильными личностями. А вот женщинам, рекомендуется не покупать для себя изделия с этим камнем, а получать в подарок, только в этом случае бриллиант начнет проявлять свою энергетику в полной мере.
Почему же во все времена и во всем мире именно к бриллианту проявляются, как самые высокие требования, так и самые большие почести? В переводе с французского языка слово «бриллиант» переводится как «блестящий», и именно за его блеск и игру света его граней этот камень находится на самом почетном месте. Когда луч света попадает на грани бриллианта – он начинает играть всеми цветами радуги. Особенно прекрасен этот камень в лучах искусственного освещения. Может, поэтому надевать украшения с бриллиантами до пяти часов вечера считается неприличным.
Самыми популярными и востребованными всегда были и остаются кольца с бриллиантами. Такое изделие будет отличным аксессуаром, как в торжественной обстановке, так и повседневно. Оно идеально подойдет под любой стиль в одежде и сможет элегантно подчеркнуть статусность своего владельца.
Особого случая заслуживают сережки с бриллиантами, – какой женщине не хочется заслепить своих подружек блеском. Именно такой аксессуар сможет выполнить эту миссию сполна.
А если в вас намечается значимое торжество - юбилей, свадьба, или вас просто пригласили на торжество, то в этом случае всегда будут уместны колье, подвеска, браслет, украшенные бриллиантами.

09.08.2018
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные магазины"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты