Ювелирный Портал

Новые статьи

27.01.2015
Искусственные рубины


11.04.2024
Самые крупные бриллианты

22.02.2024
Знаменитые ювелирные дома мира: их жизнь и творчество

06.10.2019
Обзор ювелирных заводов Украины

15.05.2015
Изумруд - очень редкий минерал

12.01.2015
Изделия из аммонита

08.01.2015
Ювелирные украшения с оливином

17.11.2014
Ювелирные изделия с баритом

11.11.2014
Как производятся искусственные изумруды

20.10.2014
Превращение алмаза в бриллиант

04.06.2014
Обработка опалов - трудный процесс и блестящий результат


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Обзор ювелирных заводов Украины

Обзор ювелирных заводов Украины
Вспомните, насколько сильно каждого из нас привлекают витрины ювелирных магазинов, даже если мы не собираемся что-то покупать, мы все равно полюбуемся этим блеском и шармом украшений.

Любой ювелирный завод старается сделать свою продукцию более качественной и красивой, но не у каждого получается реализовывать свой товар на рынке, на котором царит конкуренция, причины могут быть на то разными: то ли это вытеснение новичков теми заводами, которые уже "прижились" на рынке, и покупатель отказывается принимать предложения новых, то ли это недостаточное качество ювелирных украшений, или же плохая рекламная компания продукции, которая производится заводом.

Так давайте же разберемся в том, украшения каких заводов пользуются особой популярностью в Украине:
  • Киевский ювелирный завод
  • Харьковский ювелирный завод
  • Золотой век, ювелирный завод
  • Ювелирный Завод Шарм
  • Запорожский ювелирный завод «Ариста»
  • Ювелирный завод «Сапфир Украина»
  • Ювелирный завод«Аврора»

Лучшие ювелирные заводы Украины являются так называемыми "старожилами", к ним относятся:

1. Публичное акционерное общество «Киевский ювелирный завод». Он реализует такую продукцию как: кольца, серьги, подвески, колье, броши, зажимы для галстуков, булавы и уникальные ювелирных украшений. 

2. Частное акционерное общество «Харьковский ювелирный завод». Он производит украшения из серебра и позолота, обладает более широким ассортиментом и кроме украшений предлагает столовое серебро, сувениры, иконы, детские коллекции, включающие в себя ложки, подвески, сережки и так далее. 

Несмотря на то, что эти два завода реализуют украшения более 80 лет на рынке, они развиваются и идут в ногу со временем, поэтому со всем ассортиментом и ценами вы можете познакомиться на их сайтах, проконсультироваться онлайн и совершить там же покупку, не выходя из дома.

Популярными заводами в Украине считаются следующие заводы:

3. Ювелирный Завод «Шарм» наладил производство ювелирных украшений в 1999 году. С тех пор он славится качеством и красотой своей продукции. Торговая марка представлена пятнадцатью магазинами в различных городах страны, сеть магазинов постоянно расширяется, разработан не имеющий аналогов в мире бизнес проект «B2B.Jewelry» направленный на привлечение клиента.

Ювелирный завод Шарм предлагает покупателям не только отдельные изделия, а тематические коллекции. Изделия завода Шарм имеют свой стиль и строго его придерживаются, совмещая лаконичность, геометрию форм и традиционные материалы: золото и драгоценные камни.

Предприятие Шарм и проект B2B.Jewelry возглавляет их основатель - Николай Гонта.

4. Ювелирное предприятие «Золотой век». Производит продукцию не только из драгоценных металлов, но еще и из драгоценных камней, имеет огромную разновидность каждой категории товаров и премиум-бренды.

5. Запорожский ювелирный завод "Ариста". На рынке уже с 2004 года и за это время заручился огромной поддержкой покупателей, накопил опыт и успешно реализует свою продукцию, за непревзойденное качество которой получает множество дипломов и наград.

6. Публичное акционерное общество «Аврора» производит ювелирные украшения уже 14 лет, имеет огромный ассортимент оригинальных товаров, которые производятся на высокотехнологичном оборудовании, и признание на выставках ювелирного искусства.

7. Публичное акционерное общество «Сапфир Украина». Продукция пользуется популярностью не только в городах Украины, но и городах ближнего зарубежья. Предоставляет своим покупателям и партнерам возможность поучаствовать в выставке ювелирных украшений, приобрести изделия по низкой цене, рассмотреть дорогостоящие и эксклюзивные изделия в качестве инвестиций и выстроить правильную товарную политику и политику ценообразования.

Каждый завод из вышеперечисленных обладает своими преимуществами перед коллегами, которые производят такую продукцию. Рынок ювелирных изделий в Украине разнообразен, поэтому абсолютно каждый сможет выбрать себе украшение по душе и по карману. 

 
06.10.2019
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные заводы"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты