Ювелирный Портал

Новые статьи

27.01.2015
Искусственные рубины


11.04.2024
Самые крупные бриллианты

22.02.2024
Знаменитые ювелирные дома мира: их жизнь и творчество

06.10.2019
Обзор ювелирных заводов Украины

15.05.2015
Изумруд - очень редкий минерал

12.01.2015
Изделия из аммонита

08.01.2015
Ювелирные украшения с оливином

17.11.2014
Ювелирные изделия с баритом

11.11.2014
Как производятся искусственные изумруды

20.10.2014
Превращение алмаза в бриллиант

04.06.2014
Обработка опалов - трудный процесс и блестящий результат


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Ювелирные заводы - Киевский ювелирный завод

ОАО Киевский ювелирный завод

Украина, ВСЕ ГОРОДА


ОАО "Киевский ювелирный завод" - лидер среди производителей ювелирных изделий на Украине

Почтовый адрес: Украина, г.Киев, ул. Голосеевская, 17
Телефоны: +380 44 258-27-46
Факс: +380 44 265-15-09
Сайт в Интернет: http://www.jewellery.kiev.ua
Описание фирмы ОАО Киевский ювелирный завод:
ОАО "Киевский ювелирный завод" - лидер среди производителей ювелирных изделий на Украине. Под руководством Председателя правления Воловика Валерия Владимировича завод производит почти половину всей отечественной ювелирной продукции и всегда поддерживает высокое качество своих изделий.

А когда-то в 1936 году все начиналось с полукустарного производства - мастерской по ремонту часов и реставрации ювелирных изделий, на основе которой

была образована Киевская ювелирно-часовая фабрика, а впоследствии, завод. Со времени основания, используя опыт и славные традиции мастеров прошлого, постоянно совершенствуя технологии производства, завод стал одним из наибольших торгово-промышленных комплексов Украины.

"Изысканность, вкус, традиции"" - неизменный девиз предприятия. Изделия завода удовлетворяют вкусы самых прихотливых потребителей. Ассортимент ювелирных изделий ОАО "Киевский ювелирный завод" - это свыше 5 тысяч наименований. Ежемесячно мастера предприятия обновляют его на 50 процентов. Среди продукции есть элегантные гарнитуры, сережки, перстеньки, колье, цепочки, кулоны, браслеты, которые гармонично соединяют благородство металлов и самоцветов и совершенство выполнения. Бриллианты, цветные натуральные камни, серебро, золото, платина и другие благородные материалы - основа для творений мастеров завода, выполненных как в традиционном дизайне, так и с использованием оригинальных вставок, новых современных форм, фантазийной огранки. Изделия завода могут удовлетворить вкусы не только женщин. Мужчины найдут среди ассортимента изделий запонки, зажимы для галстука, печати с бриллиантами, браслеты для часов, браслеты-цепочки и другие изысканные вещи.

Отдельного слова заслуживает изготовление ОАО "Киевский ювелирный завод" государственных наград. В августе 1992 г. предприятие изготовило первые государственные награды независимой Украины, среди которых - "Почетное отличие

Президента Украины", Звезда ордена "Князя Ярослава Мудрого", Звезда "За мужество", Звезда ордена "За заслуги", орден "Богдана Хмельницкого". Всего за последние годы выпущено свыше 250 наименований государственных и региональных наград, а также почетных знаков. В частности, с 1994 г. предприятие является исполнителем корон для Всеукраинского открытого рейтинга популярности и качества „Золотая фортуна" .

Изделия ОАО "Киевский ювелирный завод" получили признание не только среди отечественных ценителей ювелирного искусства. Все творения ювелиров демонстрировались на выставках в Японии и Малазии, Германии и Швейцарии, Великобритании и Италии и принесли предприятию высокую международную оценку.

Высокое качество продукции отмечено большим количеством как отечественных, так и мировых наград. Завод стал победителем международного конкурса, организованного фирмой "Де Бирс" в 1981 году. В рамках международного проекта "За успешное экономическое выживание и развитие в условиях социально-экономического кризиса" в 1995 году предприятие получило "Факел Бирмингема". В 1997 году в номинации "За гибкость и мудрость политики управления" предприятию в ручен хрустальный "Мальтийский рыцарь". Международной наградой "Золотой Меркурий" украинские ювелиры отмечены в 1998 году за возрождение национальной экономики и развитие интеграционных процессов.

В ноябре 1999 года завод награжден „Международной платиновой звездой за качество" (Мадрид, Испания). Этого же года высокое качество изделий предприятия отмечено национальной общественной наградой "Высшая проба". За плодотворный творческий труд дизайнеры и ювелиры ОАО "Киевский ювелирный Завод" неоднократно получали дипломы и награды на киевской выставке "Ювелир-экспо Украина".

Сегодня ОАО "Киевский ювелирный завод" является не только наибольшим производителем ювелирных изделий для массового украинского рынка, но и лидером в освоении новых технологий и материалов. Например, цепевязальный цех, благодаря использованию новейшего оборудования, значительно опередил всех своих конкурентов за производительностью производства. В этом цехе рождается свыше ста видов цепочек из золота и серебра разнообразных видов плетения.

"Киевский ювелирный завод" является одним из немногих предприятий Украины, что выпускает ювелирные изделия с алмазной обработкой, которая предоставляет украшениям особенного блеска и оригинальности. Мастера предприятия используют также новые виды закрепления. Разработки в отрасли новых технологий дали возможность овладеть принципиально новым способом нанесения изображений на изделия методом компьютерной гравировки.

Новости фирмы Киевский ювелирный завод

Вакансии фирмы Киевский ювелирный завод

Объявления фирмы Киевский ювелирный завод

Статьи фирмы Киевский ювелирный завод

Другие компании в регионе ВСЕ ГОРОДА (Украина)

СПД Ювелир Софт, ЗАО Харьковский ювелирный завод, ЗАО Харьковский ювелирный завод, Полина, Лазурит, ООО UMAX, ИП Ювелирная фабрика Амелин Евгений

Похожие компании в категории Ювелирные заводы - Производство и ремонт ювелирных изделий

В регионе ВСЕ ГОРОДА (Украина)
ЗАО Харьковский ювелирный завод ЗАО «Харьковский ювелирный завод» предлагает изделия из серебра оптом и в роз...

ЗАО Харьковский ювелирный завод Производство и продажа ювелирных изделий, цепей, посудно-сувенирной продукци...

ООО UMAX Производство ювелирных изделий из серебра 925 пробы, оптовая торговля, розничная торговля,...

В остальных регионах
ОАО Московский ювелирный завод ОАО "Московский ювелирный завод" — один из лидеров российской ювелирной ...

ООО Чорон Даймонд Компания «Чорон Даймонд» специализируется на оптовой торговле бриллиантами и юве...

ООО Бронницкий ювелирный завод Завод «Бронницкий ювелир» является производителем и эксклюзивным дистрибутором старейшей...

Киевский ювелирный завод - Киевский ювелирный завод
 
Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты