Ювелирный Портал

Новые статьи

08.09.2021
Секреты, особенности и виды бижутерии


12.01.2022
Где можно продать золото?

02.09.2021
Серебряные браслеты: как выбрать, с чем носить и как правильно ухаживать

15.08.2021
Как правильно выбрать золотую цепь

11.07.2021
Применение бриллиантов в ювелирном деле. Эзотерика.

20.06.2021
Аксессуары: искусство сочетания

31.03.2021
Ювелирные украшения – лучший подарок на свадьбу

22.10.2020
Преимущества цепочек из медицинского золота

14.09.2020
Как правильно выбрать бриллиант

10.09.2020
5 преимуществ колец из медицинского золота

24.08.2020
Цепочки из серебра - идеальное дополнение к Вашему образу, но как же подобрать свою цепь?


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


- Беки

ООО Беки

Россия, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


Компания ООО «БЕКИ», является дилером 3D принтеров Solidscape в России и представительством в Санкт-Петербурге.

Почтовый адрес: 191023 Санкт-Петербург Караванная дом 5
Телефоны: +7911 7030003
Факс: +7812 5700196
Сайт в Интернет: http://www.solid-scape.ru
Описание фирмы ООО Беки:
Предлагаем Вам сотрудничество с нашей компанией ООО «БЕКИ», которая является дилером Solidscape в России и представительством в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем Вам улучшение качества Вашей продукции, и увеличение ассортимента с помощью 3-D принтеров Solidscape. Обучение, сопровождение, установка программного обеспечения, техническое и гарантийное обслуживание 3-D принтеров , расходные материалы.
Компания Solidscape, котороя представляет новый высококачественный восковый 3D принтер Solidscape 3Z MAX2 для производства восковых форм. 3D принтер 3Z MAX2 работает на основе специальной фирменной технологии под названием Гладкая Искривленная Печать (ГИП), обеспечивающей гладкую поверхность изделий и возможность прямого литья. Принтер оснащен сверх точным и простым в использовании ПО. Все файлы, ранее начатые задачи и статус работы можно просмотреть дистанционно, а также управлять всем этим с ПК. 3D принтер MAX 2 является самым скоростным 3D принтеров из серии восковых 3D принтеров 3Z. 3Dпринтер MAX 2 является полностью автоматическим и готовым к работе, он спроектирован непосредственно для ювелирной отрасли. «Качество поверхности восковых форм, изготовленных на MAX 2, превосходит результаты других существующих принтеров Solidscape.

Новости фирмы Беки

Вакансии фирмы Беки

Объявления фирмы Беки

Статьи фирмы Беки

Другие компании в регионе САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (Россия)

В Радость, Золотая стрекоза, ООО Дилсис, ИП Аграф, ООО Juwell , ОАО Ювелирный завод "Русские самоцветы", ООО Atoll

Похожие компании в категории

В регионе САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (Россия)
ООО Дилсис Светодиодное освещение торгового и выставочного оборудования. Подсветка витрин и при...

ООО Мобиле Производство и установка торгового и выставочного оборудования. Стеллажи, витрины, мебе...

ООО Золотой Век Упаковка для сувенирной , наградной продукции ...

В остальных регионах
ООО Компания Лайк Компания «ЛАЙК» (от англ. «LIKE» – нравиться) – российский производитель демонст...

ООО Муассанит.ру Продажа ювелирных вставок из синтетического муассанита оптом и в розницу....

ООО Фабрика Арк Стиль Компания Арк Стиль - масштабный производитель и продавец оборудования для магазинов все...

Беки - 3D принтер Solidscape 3Z MAX2 3D принтер Solidscape 3Z MAX2 воск для 3D принтер Solidscape выращивание Solidscape
 
Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты