Ювелирный Портал

Новые статьи

25.01.2012
Перед "JUNVEX Москва" 2011, вышел новый каталог нашей компании "Каталог-16"


24.11.2019
Серебрянные цепочки

13.03.2014
Оборудование для ювелирного магазина

24.01.2014
Usb микроскоп для пайки – помощник ювелиров и других специалистов

27.03.2013
Торговое оборудование для ювелирного магазина

23.09.2012
Оборудование построения прототипов Envisiontec

23.09.2012
Какие витрины выбрать для ювелирного салона?


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Торговое ювелирное оборудование - Смарагд

Смарагд

Казахстан, ВСЕ ГОРОДА


Наша компания реализует на рынке Казахстана оборудование, инструмент, расходные материалы для изготовления ювелирных изделий, одноразовые литейные формы.

Почтовый адрес: 100000, г.Караганда,пр. Бухар-Жырау 58
Телефоны: 8 (7212) 42-45-81
Сайт в Интернет: http://smaragd.in-web.kz
Описание фирмы Смарагд:
Наша компания реализует на рынке Казахстана оборудование, инструмент, расходные материалы для изготовления ювелирных изделий, одноразовые литейные формы (опоки) фирм Jindeli, Jinshida (Китай) и упаковку для ювелирных изделий.
Также мы предлагаем ювелирные вставки:
- кубик циркония: круг (машинная швейцарская огранка "Звезда", высшего качества) и другие формы огранки;
- синтетические вставки: корунд, шпинель (машинная и машинно-ручная огранка);
Большой выбор, разнообразие форм, цветов и размеров. Более 1400 видов вставок. Все вставки отличного и хорошего качества, производство «DALLOZ» (Франция), а также производителей Китая.
Компания продвигает на рынок Казахстана ювелирное оборудование, инструмент, расходные материалы, камни (ювелирные вставки), а также упаковку и демонстрационное оборудование для продажи ювелирных изделий, в общем, всё, что используется для изготовления и продажи ювелирных изделий.

Основная идея компании – это расширение, предоставление своих товаров максимальному количеству клиентов в республике, посредством постоянного увеличения ассортимента, улучшения качества товаров, скорости производства, доставки, уровня обслуживания покупателей. Мы стремимся помочь каждому клиенту, чтобы ему не надо было тратить своё драгоценное время на поиск, доступных по цене и в ассортименте средств производства.

Работа компании оптимизируется путём повышения образованности сотрудников, а также улучшения организации работы компании в целом, с помощью внедрения новых административных технологий.

Но даже имея в вооружении все перечисленные выше факторы, и не предлагая самого главного: КАЧЕСТВЕННОГО, ДОБРОГО, ДРУЖЕСКОГО ОБЩЕНИЯ с покупателем, компания вряд ли может рассчитывать на успех. Деньги, которые клиент обменивает на товар компании, основываются на доверии, а доверие подразумевает дружеское расположение, открытое общение между покупателем и продавцом. Можно сказать наш самый главный товар – это общение, и какого качества оно будет, настолько будет успешна компания в целом. Угрюмый, невежливый, ровно, как и заискивающий, задабривающий, уговаривающий купить, продавец только отталкивает, вызывает неприязнь у покупателей, у него никто ничего не купит, даже если в этом сильная необходимость. Поэтому первое, что мы стараемся сделать - это понять клиента, а потом постараться максимально помочь ему в решении его проблем, только после этого нам окажут доверие и компания сможет донести свои услуги до максимального количества людей.

Коллектив нашей компании формируется из людей любящих свою работу, способных и желающих вносить свой вклад в развитие компании.

Отношения внутри коллектива базируются на взаимном доверии, понимании, дружеском расположении, так чтобы работа в нашей компании была в радость и приносила большое удовлетворение каждому сотруднику.

Новости фирмы Смарагд

Вакансии фирмы Смарагд

Объявления фирмы Смарагд

Статьи фирмы Смарагд

Другие компании в регионе ВСЕ ГОРОДА (Казахстан)

ООО ЮК " Синь Хуавэй", ООО Мастерская Чурюмова

Похожие компании в категории Торговое ювелирное оборудование - Услуги для ювелиров

В регионе ВСЕ ГОРОДА (Казахстан)
ООО Мастерская Чурюмова Коллектив ООО "Мастерская Чурюмова" с 2009 года, первая в Росси...

В остальных регионах
ООО Диадема ювелирная упаковка...

ООО Диадема+ Выставочное и демонстрационное оборудование...

СПД Ювелир Софт Автоматизация ювелирного бизнеса. Программы для ювелирной торговли. Про...

Смарагд - ювелир, Казахстан, Караганда, Павлодар, Астана, драгоценности, камни, брилианты, золото, алмазы, оборудование, Dalloz, огранка, кристалл, цирконий, кубический, полировка, блекс, грани, геммологическое, вставки, литейные, инструмент, опоки
 
Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты