|
Как сообщает издание The Economic Times, индийские производители бриллиантов, которые традиционно были нацелены на продажи дорогих ювелирных изделий для высокообеспеченной категории потребителей, теперь намерены привлечь совершенно другую аудиторию – молодежь и тинэйджеров. Для этого компания начала предлагать бриллиантовые украшения по доступным ценам.
Как отмечает издание, такие известные фирмы, как Krishniah Chetty & Sons, Tanishq и Gitanjali, стали выпускать на рынок бриллиантовые изделия по цене от 500 индийских рупий, что составляет всего 10 долларов. Таким образом, компании намерены познакомить со своими брендами молодое поколение, которое и будет в ближайшем будущем определять рост экономики в Индии.
Согласно прогнозам De Beers, индийский, китайский рынок и рынок Ближнего Востока станут не менее важными рынкам бриллиантовых украшений, как и рынок США. Это подтверждается данными Всемирного совета по золоту (World Gold Council), согласно которым спрос в Индии на ювелирные изделия за прошлый год вырос на 13%.
Вернуться к списку новостей |
 |
 |
 |
|
Новые компании
Добавление
|