Ювелирный Портал

Новые статьи

08.09.2021
Секреты, особенности и виды бижутерии


30.03.2025
Крупнейшие мировые производители ювелирных изделий

28.03.2025
Сколько стоит аренда двухкомнатной квартиры в спб

25.03.2025
Фаскорезы для стальных труб

18.12.2024
Скупка золота 56 пробы: как оценить и продать антикварные предметы

02.08.2024
Особенности, преимущества и недостатки искусственных бриллиантов

01.08.2024
Курсы по дизайну: от новичка до профи - как освоить востребованную профессию и найти свое место в креативной индустрии

15.06.2024
Какое украшение выбрать на выпускной бал: подробный обзор

16.04.2024
Браслеты из Золота: Полное Руководство по Выбору

11.04.2024
Самые крупные бриллианты

25.03.2024
Серебряные цепочки - альтернативная замена бижутерии


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Новости - Harry Winston Diamond Corporation заявила о росте консолидированных продаж на 51%.
Всемирно известная компания Harry Winston Diamond Corporation по итогам третьего квартала 2012 года заявила о росте консолидированных продаж на 51% до 180,4 миллионов долларов, среди которых наибольший рост показал сектор алмазного сырья – на 134%, составив 84,8 миллионов долларов.
По данным компании, за указанный период компания смогла реализовать порядка 880 000 каратов алмазов по средней стоимости 96 долларов за карат. Это занчительно увеличила доходы компании в текущем году.
«Алмазный рынок оживился по мере появления оптимистичных настроений американских потребителей, ведь США до сих пор являются крупнейшим в мире бриллиантовым рынком», - отметил председатель и генеральный директор группы Роберт Ганникотт (Robert Gannicott). Также за указанный отчетный период выросли и розничные продажи компании - на 14% до 95,6 миллионов долларов.
«Наше подразделение брендов класса «люкс» продемонстрировало значительный рост на фоне продаж свадебных ювелирных изделий. Консолидированная прибыль за третий квартал составила $3,4 млн, по сравнению с чистым убытком в размере $4,7 млн, зарегистрированным за аналогичный период прошлого года», - говорится в сообщении.



11.12.2012



Вернуться к списку новостей
Ювелирный Портал ® 2006-2025
О Портале
Реклама
Контакты