Ювелирный Портал

Новые статьи

09.01.2020
Ведущий на свадьбу: профессионализм или веселье?


30.03.2025
Крупнейшие мировые производители ювелирных изделий

28.03.2025
Сколько стоит аренда двухкомнатной квартиры в спб

25.03.2025
Фаскорезы для стальных труб

18.12.2024
Скупка золота 56 пробы: как оценить и продать антикварные предметы

02.08.2024
Особенности, преимущества и недостатки искусственных бриллиантов

01.08.2024
Курсы по дизайну: от новичка до профи - как освоить востребованную профессию и найти свое место в креативной индустрии

15.06.2024
Какое украшение выбрать на выпускной бал: подробный обзор

16.04.2024
Браслеты из Золота: Полное Руководство по Выбору

11.04.2024
Самые крупные бриллианты

25.03.2024
Серебряные цепочки - альтернативная замена бижутерии


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Новости - Компания Gemesis Diamond Company выставила на продажу самый крупный в мире бриллиант, созданный в лабораторных условиях.
По информации портала yuveliri.ru, компания Gemesis Diamond Company, которая является ведущим мировым дистрибьютором ювелирных изделий и искусственных алмазов, выставила на продажу бриллиант огранки «Изумруд», весом 1,29 карат, имеющий показатели цвета и чистоты E/VVS2.
Это самый крупный в мире бриллиант, который был создан в лабораторных условиях. Стоимость бриллианта оценивается в $7,633.64. Представленный камень был сертифицирован Международным Геммологическим Институтом (IGI) как бриллиант типа IIa. Такой тип бриллиантов встречается в природе крайне редко.
Также компания выставила на продажу еще несколько искусственных камней круглой огранки, огранки «Изумруд» и «Принцесса», различных размеров и цветов D, E и F.
«Это очень важное событие для нашей компании, - говорит Мартин ДеРой, директор по маркетингу Gemesis.- Мы с гордостью представляем нашу продукцию – искусственно выращенные алмазы, которые по своим характеристикам и качеству не уступают природным драгоценным камням. В ближайшем будущем мы планируем наладить производство алмазов цветов D – F большего размера».


24.04.2013



Вернуться к списку новостей
Ювелирный Портал ® 2006-2025
О Портале
Реклама
Контакты