Ювелирный Портал

Новые статьи

11.01.2020
Подсказки по выбору серебряных украшений


30.03.2025
Крупнейшие мировые производители ювелирных изделий

28.03.2025
Сколько стоит аренда двухкомнатной квартиры в спб

25.03.2025
Фаскорезы для стальных труб

18.12.2024
Скупка золота 56 пробы: как оценить и продать антикварные предметы

02.08.2024
Особенности, преимущества и недостатки искусственных бриллиантов

01.08.2024
Курсы по дизайну: от новичка до профи - как освоить востребованную профессию и найти свое место в креативной индустрии

15.06.2024
Какое украшение выбрать на выпускной бал: подробный обзор

16.04.2024
Браслеты из Золота: Полное Руководство по Выбору

11.04.2024
Самые крупные бриллианты

25.03.2024
Серебряные цепочки - альтернативная замена бижутерии


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Новости - Швейцарская часовая компания TAG Heuer выпустила новый автоматический хронограф TAG Heuer Carrera Heuer-02T.
По информации портала yuveliri.ru, известная швейцарская часовая компания TAG Heuer выпустила новый автоматический хронограф TAG Heuer Carrera Heuer-02T с парящим турбийоном.
Изюминкой новой модели часов стал парящий турбийон. Он имеет каретку, закрепленную одной стороны, без фронтального моста. Благодаря этому за работой усложнения можно наблюдать без помех. Циферблат достигает в диаметре 32 миллиметра. Часы имеют запас хода в 65 часов. Ремешок часов изготовлен из кожи аллигатора.
Официально новая модель часов будет представлена в середине марта 216 года в рамках всемирной выставки часового и ювелирного искусства Baselworld.
Напомним, что компания TAG Heuer занимается разработкой и выпуском престижных наручных часов, хронометров, смартфонов и очков. Компания входит в состав холдинга по производству предметов роскоши LVMH. В свое время с этой компанией сотрудничали такие знаменитости, как Стив Маккуин, Криштиану Роналду, Ума Турман, Льюис Хэмилтон и Брэд Питт.


30.01.2016



Вернуться к списку новостей
Ювелирный Портал ® 2006-2025
О Портале
Реклама
Контакты