Ювелирный Портал

Новые статьи

11.01.2020
Подсказки по выбору серебряных украшений


30.03.2025
Крупнейшие мировые производители ювелирных изделий

28.03.2025
Сколько стоит аренда двухкомнатной квартиры в спб

25.03.2025
Фаскорезы для стальных труб

18.12.2024
Скупка золота 56 пробы: как оценить и продать антикварные предметы

02.08.2024
Особенности, преимущества и недостатки искусственных бриллиантов

01.08.2024
Курсы по дизайну: от новичка до профи - как освоить востребованную профессию и найти свое место в креативной индустрии

15.06.2024
Какое украшение выбрать на выпускной бал: подробный обзор

16.04.2024
Браслеты из Золота: Полное Руководство по Выбору

11.04.2024
Самые крупные бриллианты

25.03.2024
Серебряные цепочки - альтернативная замена бижутерии


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

В московском Баснословно последний день заказа драгоценных камней из последней коллекции это 28 декабря.

В московском Баснословно последний день заказа драгоценных камней из последней коллекции это 28 декабря.
В московском Баснословно последний день заказа драгоценных камней из последней коллекции это 28 декабря. А доставляться ранее заказанные камни будут до 31-го декабря.

Доступные до 28 декабря в коллекции Баснословно (http://basnoslovno.ru/) камни: это оранжевые гранаты, зелёные гранаты цавориты и демантоиды, розовые и малиновые гранаты, турмалины синие и зелёные, двухцветные аметрины, а также, уже как часть постоянного ассортимента, топазы различных цветов, красные гранаты и различные кварцы.
Напоминание о последнем дне оформления заказов относится к Москве, в региональных магазинах Баснословно заказы в этом году, к сожалению, уже не принимаются. Возобновление не ранее середины января.

Напоминаем, что простейший способ выбора и заказа - это каталог драгоценных камней Баснословно на сайте: http://basnoslovno.ru/kamni/ Получение возможно в залах Тверская или Савёловская.

Комментирует раннее окончание сезона руководитель Баснословно Суслов Кирилл: "С сожалением идём на этот шаг, чтобы успеть доогранить все заказанные ювелирами драгоценные камни без спешки. Многие делают покупки в последний день, но Баснословно было вынуждено выбирать между интересами постоянных покупателей и новыми."
26.12.2011
ИП Баснословно
Россия, МОСКВА, 119261, г.Москва, Ленинский просп., д.74 http://basnoslovno.ru/


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике ""


Ювелирный Портал ® 2006-2025
О Портале
Реклама
Контакты