Ювелирный Портал

Новые статьи

25.03.2024
Серебряные цепочки - альтернативная замена бижутерии


16.04.2024
Браслеты из Золота: Полное Руководство по Выбору

11.04.2024
Самые крупные бриллианты

22.02.2024
Знаменитые ювелирные дома мира: их жизнь и творчество

20.02.2024
Почему современные люди выбирают онлайн-образование

31.01.2024
Международный день ювелира - 31 января

28.01.2024
Настольный набор из дерева

25.01.2024
Услуги по обработке металлоконструкций

15.09.2023
конструктор полиция cities

08.08.2023
Значимость нарядных платьев для девочек

12.01.2022
Где можно продать золото?


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Золотые печатки - элегантное дополнение Вашего имиджа.

Не только женщины, но и мужчины должны заботиться о своем безупречном внешнем виде. Не всегда бывает достаточно аккуратного костюма и ухоженной прически. Ведь наш имидж, как и мир вокруг, состоит из деталей, штрихов. Поэтому стильные мужчины, разбирающиеся в нюансах и тенденциях современной моды, уделяют надлежащее внимание именно аксессуарам.

Грамотно подобранные и гармонично сочетающиеся, они буквально творят чудеса, правильно расставляя акценты и оттеняя выгодные стороны облика человека. Наибольшей популярностью среди представителей сильного пола пользуются такие ювелирные аксессуары из золота, как печатки.

Неповторимое разнообразие в исполнении

Золотая мужская печатка представляет собой перстень с узором в виде оттиска. Также ювелиры, изготавливая мужские печатки, используют приемы инкрустации драгоценными камнями, самоцветами, эмалью и перламутром. Выбирать ту или иную модель целесообразно, исходя из индивидуального стиля мужчины.

Золотые перстни и украшения массивного размера с камнями более под стать мужчинам среднего и старшего возраста. Такой перстень из золота подчеркивает социальный статус своего владельца, придает презентабельности. Эксклюзивный перстень мужской из золота, а также кольцо с бриллиантом мужское просто идеальны для руководителей высшего звена.

Серебрянные печатки более гармонично и уместно смотрятся на руке молодого человека или мужчины с неординарной внешностью, предпочитающего демократичный стиль одежды строгим костюмам. Серебрянные кольца как нельзя лучше демонстрируют сущность независимых и романтичных натур.

Ювелирные изделия и печатки Vangold: эксклюзивное качество, стильный дизайн

Если Вы желаете приобрести действительно качественные и эксклюзивные перстни, каталог компании Vangold непременно поможет! Огромное количество наименований, которые максимально точно отвечают индивидуальным представлениям о стиле и комфорте. Мужские перстни, печатки из золота и серебра высшей пробы!

Серебрянные кольца купить можно, воспользовавшись удобным сервисом on-line корзины - это в значительной степени экономит ваше драгоценное время. Узнайте более подробную информацию по конкретной модели и ценовому порядку на ювелирные изделия и печатки Vangold у квалифицированных и вежливых менеджеров по номеру (495) 744-36-92.

12.04.2009
Группа компаний "Vangold"
Россия, МОСКВА, Москва, ул. Ибрагимова, дом 31, корпус 50 http://www.goldware.ru/


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике ""


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты