Ювелирный Портал

Новые статьи

06.10.2019
Обзор ювелирных заводов Украины


11.04.2024
Самые крупные бриллианты

22.02.2024
Знаменитые ювелирные дома мира: их жизнь и творчество

15.05.2015
Изумруд - очень редкий минерал

27.01.2015
Искусственные рубины

12.01.2015
Изделия из аммонита

08.01.2015
Ювелирные украшения с оливином

17.11.2014
Ювелирные изделия с баритом

11.11.2014
Как производятся искусственные изумруды

20.10.2014
Превращение алмаза в бриллиант

04.06.2014
Обработка опалов - трудный процесс и блестящий результат


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Краматорский ювелирный завод «Ювелирэлит»

Краматорский ювелирный завод «Ювелирэлит»
Предприятие по изготовлению ювелирных украшений «Ювелирэлит» - является одним из крупнейших производств в этой области на территории Украины. Основан завод в 1997 году и с тех пор успешно работает на ювелирном рынке. На производстве трудятся высококлассные специалисты ювелирного дела, прошедшие обучение в Красносельской ювелирной школе.

Профессиональные мастера-дизайнеры, вооруженные программным обеспечением в области 3D моделирования, занимаются постоянной разработкой новых современных украшений, отвечающих всем последним тенденциям в ювелирной моде. Благодаря собственным технологиям и плодотворному сотрудничеству с передовыми зарубежными компаниями предприятие запустило производство литья в воске с использованием искусственных и драгоценных камней "Signity". Этот метод производства существенно улучшает качество вставок и делает закрепки гораздо лучшими. В изготовлении украшений применяется банковское золото "Degussa", а также лигатуры фирмы "ProGold" серии "Genia". Завод «Ювелирэлит» предоставляет своим покупателям огромный ассортимент изделий 585 и 750 пробы.

Использование автоматического комплекса МDМ (Италия), а также индукционной литейной установки "Shultheiss" (Германия) с применением смеси для формовки "Кеr" на кристаболитной основе, позволяет свести к минимуму зернистость поверхности изделий, практически исключая их пористость. При заключительной обработке изделий используется шлифовальное и полировочное оборудование "МF" и "Аrgenta" в купе с наполнителями фирмы «Отек». Это положительно сказывается на качестве полировки изделий и придает им отличный блеск.

В распоряжении предприятия находится весь комплекс специального оборудования "Омпар", необходимого для изготовления изделий с алмазной огранкой. Применение материалов высочайшего качества из Германии, обеспечивает отличное качество поверхности производимых украшений. Ассортимент производимых на заводе ювелирных украшений регулярно обновляется. Сегодня коллекция предприятия составляет более 10 тысяч моделей.
23.10.2013
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные заводы"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты