Ювелирный Портал

Новые статьи

25.03.2024
Серебряные цепочки - альтернативная замена бижутерии


16.04.2024
Браслеты из Золота: Полное Руководство по Выбору

11.04.2024
Самые крупные бриллианты

22.02.2024
Знаменитые ювелирные дома мира: их жизнь и творчество

20.02.2024
Почему современные люди выбирают онлайн-образование

31.01.2024
Международный день ювелира - 31 января

28.01.2024
Настольный набор из дерева

25.01.2024
Услуги по обработке металлоконструкций

15.09.2023
конструктор полиция cities

08.08.2023
Значимость нарядных платьев для девочек

12.01.2022
Где можно продать золото?


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Обручальные кольца- дорога в новую жизнь...

Всегда считалось, что обручальные кольца это как символ начала новой жизни. Они скрепляют узы молодой семейной пары и выполняют роль оберега любящих сердец. В былые времена не было широко выбора колец. Молодоженам не приходилось ломать себе голову над выбором дизайна, пересматривать каталоги с предложенными ювелирными изделиями, им всего лишь нужно было поехать в ближайший магазин и купить пару обручальных колец стандартного вида.

Во времена Советского Союза как для мужчин, так и для женщин они представляли собой отшлифованную полоску золота до 13мм. Но очень часто женщины покупали себе широкие кольца, которые носили название "бочонок", мужчины, в свою очередь, стремились покупать узкие кольца. Но года идут, все меняется, и сейчас выбрать нужное Вам украшение можно не только в ювелирных магазинах, но и на страницах Интернета, где мы можем увидеть широчайший выбор украшений, ювелирных изделий на любой вкус, каталоги ювелирных мастеров с предложенными работами. И уже в наше время обручальные кольца не всегда имеют гладкую поверхность. Очень часто можно встретить кольца с драгоценными камнями, с платиновыми вставками, с засечками, но с давних времен все же считается, что обручальные кольца должны иметь ровную поверхность без рельефных узоров для того, чтобы жизнь молодоженов была без ссор и скандалов, чтоб семья жила в мире, согласии и любви, и чтоб муж и жена шли рука об руку.

Принято, чтоб обручальные кольца были сделаны в одном стиле и представляли собой пару молодых, поэтому всегда в магазинах предлагали сразу два кольца для жениха и невесты. Но современная молодежь не верит в различные суеверия и отдает предпочтение обручальным кольцам с различными украшениями, с разной дизайнерской задумкой. Сейчас очень модным считается изготовление ювелирных украшений на заказ. Такими услугами пользуются только те молодые люди, которые хотят скрепить узы брака необычными ювелирными изделиями. Молодая пара может придумать эскиз своих обручальных колец и обратиться с просьбой их изготовления в любой ювелирный магазин. Хитом продаж в последнее время считаются кольца в виде трех переплетенных между собой полосок из желтого, розового и белого золота. Также очень часто заказывают кольца с жемчугом, при этом у партнера кольцо имеет совершенно другой вид и носит не менее привлекательный характер.

Очень часто заказывают ювелирные украшения с бриллиантами, но такие заказы поступают от VIP- персон и только великим ювелирным мастерам, которые владеют историей драгоценностей древних времен. Ювелирные изделия, созданные их руками, имеют изысканный вид, индивидуальный подход и утонченный дух мастерства. Но, к сожалению, даже уникальные обручальные кольца не всегда одеваются на безымянные пальчики молодых с чувством безграничной и вечной любви. Пусть Ваши кольца будут просты, но при этом Вы будете смотреть в глаза друг другу с огромным чувством любви, ласки и заботы. И тогда в Ваших сердцах никогда не погаснет то пламя страсти, которое загорелось в начале Вашей любовной истории, а золото Ваших колец будет ярко сверкать и отражать Ваше семейное благосостояние.
17.11.2010
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике ""


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты