Ювелирный Портал

Новые статьи

09.10.2019
Драгоценное время


16.04.2024
Браслеты из Золота: Полное Руководство по Выбору

11.04.2024
Самые крупные бриллианты

25.03.2024
Серебряные цепочки - альтернативная замена бижутерии

22.02.2024
Знаменитые ювелирные дома мира: их жизнь и творчество

20.02.2024
Почему современные люди выбирают онлайн-образование

31.01.2024
Международный день ювелира - 31 января

28.01.2024
Настольный набор из дерева

25.01.2024
Услуги по обработке металлоконструкций

15.09.2023
конструктор полиция cities

08.08.2023
Значимость нарядных платьев для девочек


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Гравировка на обручальных кольцах

Свадьба считается одним из самых главных и волнующих событий в жизни каждого человека. Естественно, хочется сделать этот день символичным, прекрасным и запоминающимся. Одним из главных предметов для молодоженов являются обручальные кольца. Каждая пара хочет, чтобы все атрибуты свадьбы были уникальными, эксклюзивными, что подчеркнуло бы их истинную любовь. Но какое же кольцо выбрать?
Можно выбрать классическое обручальное кольцо, которое очень универсальное и гладкое на ощупь. Более того, такое кольцо рекомендует церковь. Такое кольцо не доставит дискомфорта, его размер можно легко поменять, и оно символизирует «гладкую жизнь». Из отрицательных качеств можно отметить то, что очень многие пары выбирают такой тип кольца. Есть также вариант выбрать кольца с подвижным элементом. Данная модель очень интересная, но такие кольца очень сложно ремонтируются, а размер поменять практически невозможно. Обручальные кольца с алмазной гранью отличаются своей привлекательностью и шикарным блеском. Однако, со временем блеск пропадает.
Если вы хотите, чтобы ваша семейная жизнь была счастливой и беззаботной, то стоит выбрать кольца 958 пробы. Считается, что именно эти высокопробные золотые изделия символизируют успешный брак и денежное благополучие. За такими кольцами необходимо тщательно следить и ухаживать. Также существуют обручальные кольца, которые содержат в себе несколько типов золота различных цветов. Это в последнее время стало очень модно. Если вы хотите создать вашу семейную реликвию, то можно вставить в кольцо драгоценные камни. Однако, с таким кольцом стоит обращаться очень бережно. Если вы считаете себя уверенным в себе человеком, то можете остановить свое внимание на кольцах из платины. Такое кольцо будет говорить о том, что вы всегда знаете о своих возможностях, целях, и постепенно, но непременно к ним приходите. К тому же, платина считается символом вечной жизни и вечных чувств. Ювелирные изделия из такого материала очень надежны и практически не изнашиваются.

Если вы уже определились, какое кольцо выбрать, то стоит обратить ваше внимание на дополнение, которое стало весьма популярным в последнее время – гравировка на обручальных кольцах. Сделать это можно практически на любых ювелирных украшениях. Гравировка на ювелирных изделиях предполагает нанесение определенной надписи на серебре, золоте, платине, палладии. Не стоит бояться, что гравировка как то испортит внешний вид кольца, она всего лишь чуть-чуть меняет структуру металла. Нанести любое изображение есть возможность, как на внешнюю сторону колец, так и на внутреннюю. Вы можете выбрать или рисунок, или памятные символы, надписи и даты. Популярность такой гравировки не случайна. Ведь, определенная и уникальная надпись прибавляет особой символичности и осмысленности.
27.01.2011
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике ""


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты