Ювелирный Портал

Новые статьи

11.07.2013
Как выбрать обручальные кольца


23.01.2020
Зачем оставлять отзывы о работе в Sunlight?

27.11.2019
Как выбрать бриллианты для подарка?

26.09.2016
Немного про эксклюзивные ювелирные украшения

22.12.2015
Магия Sunlight Brilliant

26.06.2015
Создаем украшения своими руками

01.04.2015
Секреты удачного серебряного бизнеса

22.12.2014
Элитная бижутерия от европейских дизайнеров - мода и изысканность

25.04.2014
Приметы и суеверия, связанные с ювелирными украшениями

25.01.2014
Как правильно выбрать золотой крестик

04.11.2013
Кольцо из драгоценного металла


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Элитная бижутерия от европейских дизайнеров - мода и изысканность

 

Женщинам всегда хочется быть «в тренде и бренде», как говорил один из знаменитых российских дизайнеров, который ведет телепередачу «Модный приговор». Это факт, с которым не поспоришь! Дам интересуют направления моды, тенденции, они непрестанно следят за мировой модой, в том числе модой на бижу, как принято называть украшения. Элитная ювелирная бижутерия интернет магазин дорого стоит, потому что не может она стоить дешево.

Качественные украшения из дорогостоящих материалов изготавливаются в небольших количествах. Они разрабатываются дизайнерами, изготавливаются мастерами преимущественно вручную. Каждая вещь получается эксклюзивной, неповторимой. Европейский вкус на украшения – отсутствие излишнего блеска, дешевизны сияния стразов. Это женственность, элегантность, изысканность, утонченность.

Компания Fabic помогает женщинам подчеркнуть собственную неотразимость, став обладательницами уникальных аксессуаров от лучших европейских дизайнеров. Элитная бижутерия существенно отличается от обыкновенной оригинальностью задумки, аккуратностью исполнения, использованием материалов и застежек высшего качества. Когда неуместно ношение ювелирных украшений, ношение бижу дополняет образ. К примеру, надевать золотые украшения на работу неуместно, однако стиль одежды может быть гармонично подчеркнут фирменными изделиями бижу.

Чем еще хороша качественная, дорогая бижутерия, так это тем, что она не облупится через пару недель, а застежка не выйдет из строя в самый неподходящий момент. Элитная бижутерия как выгодное дополнение образа активно используется дизайнерами на показах мод во Франции и Италии. Стоимость дорогой бижутерии не является космической, она доступна для покупательниц. Цена на такие изделия определяется дороговизной производства, поскольку для нее используется особое напыление, от которого зависит качество украшений.

Универсальная элитная дорогая бижутерия подходит к различной одежде. Она сделана добротно, ее можно носить ежедневно. Кулоны, серьги, цепочки, браслеты подходят для того, чтобы пойти на концерт, свидание, сходить на работу, деловую встречу. Подбирать бижутерию рекомендуется с учетом форм и черт лица. Особенно это касается сережек.

Элегантность означает вкус во всем до мелочей. Знаменитая Коко Шанель, которую считают королевой моды и стиля, считала, что женщины должны носить бижутерию.

22.12.2014
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Сети ювелирных салонов"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты