Ювелирный Портал

Новые статьи

06.10.2019
Обзор ювелирных заводов Украины


11.04.2024
Самые крупные бриллианты

22.02.2024
Знаменитые ювелирные дома мира: их жизнь и творчество

15.05.2015
Изумруд - очень редкий минерал

27.01.2015
Искусственные рубины

12.01.2015
Изделия из аммонита

08.01.2015
Ювелирные украшения с оливином

17.11.2014
Ювелирные изделия с баритом

11.11.2014
Как производятся искусственные изумруды

20.10.2014
Превращение алмаза в бриллиант

04.06.2014
Обработка опалов - трудный процесс и блестящий результат


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Краматорский ювелирный завод "Ювелирэлит"

Краматорский ювелирный завод "Ювелирэлит"
Краматорский ювелирный завод "Ювелирэлит" основанный в октябре 1997г. является одним из крупнейших ювелирных заводов Украины, который успешно работает не только на ювелирном рынке, но и уверенно чувствует себя в ювелирной промышленности. Как известно предприятие славится своими мастерами-художниками, которые квалифицированно и с фантазией подходят к выполнению каждого изделия. Еще издавна и до нашего времени имеется практика набирать на предприятие для работы выпускников известной Красносельской ювелирной школы.

Ювелирный завод "Ювелирэлит" не уступает многим известным производителям ювелирных изделий, как по качеству, так и по широкому выбору ассортимента.

Специалисты ювелиры-дизайнеры, пройдя практику в таких странах как: Канада, Венгрия владеют программами моделирования трехмерного пространства, разрабатывая новейшие модели ювелирного искусства, благодаря чему чувствуется веяние свежего направления в области ювелирной моды.

На сегодняшний день "Ювелирэлит" сотрудничает с передовыми иностранными предприятиями тем самым, наладив изготовление драгоценных, а также синтетических камней марки"Signity" в воске, что в свою очередь гарантированно обеспечивает высокое качество вставки, и высокое качество закрепки. Компания предлагает широкий выбор ассортимента драгоценных украшений 750 и 585 проб. В своих изделиях пользуется банковским золотом марки "Degussa", и лигатуры компании "ProGold" .



"Ювелирэлит" использует специализированное оборудование "Омпар", с помощью которого наносит алмазную грань на ювелирные изделия. Пользуясь новейшими немецкими материалами мастера, создают особое качество поверхности изделия. Широкий выбор моделей позволяет удовлетворить изысканный вкус любого клиента, а также выполнить эксклюзивные ювелирные изделия.

Компания "Ювелирэлит" качественно выделяется среди украинских производителей, и успешно конкурирует с зарубежными производителями. Высокое качество продукции, его технология изготовления – позволяет занимать первые места по производству ювелирных изделий по всей Украине.

14.09.2011
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные заводы"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты