Ювелирный Портал

Новые статьи

27.01.2015
Искусственные рубины


11.04.2024
Самые крупные бриллианты

22.02.2024
Знаменитые ювелирные дома мира: их жизнь и творчество

06.10.2019
Обзор ювелирных заводов Украины

15.05.2015
Изумруд - очень редкий минерал

12.01.2015
Изделия из аммонита

08.01.2015
Ювелирные украшения с оливином

17.11.2014
Ювелирные изделия с баритом

11.11.2014
Как производятся искусственные изумруды

20.10.2014
Превращение алмаза в бриллиант

04.06.2014
Обработка опалов - трудный процесс и блестящий результат


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Киевский ювелирный завод

Киевский ювелирный завод
Киевский ювелирный завод (КЮЗ) является тем предприятием, на котором имеется огромное количество современных технологий. КЮЗ является одним из крупнейших ювелирных заводов Восточной Европы. По количеству технологических процессов и технологической оснащенности КЮЗ не имеет налогов в Украине и за рубежом. За последние годы завод провел переоснащение производства. Благодаря новому оборудованию, значительно увеличился уровень ювелирных технологий. Помимо этого, новое оборудование позволило внедрить новые технологии, которые соответствуют мировому уровню, что позволяет изготавливать огромный ассортимент продукции.
Сегодня на предприятии используются такое современное оборудование как: компьютерные 3D прототипирование и проектирование. Для проведения таких работ, завод приобрел ряд современного оборудования и программное обеспечение. Например, ювелирные украшения изготавливаются на различном оборудовании с применением 3D принтера одной американской фирмы, установки стереофотолитографии, объемно-гравировального станка. Такое оборудование позволяет производить и мелкие изделия и крупные. Также, благодаря такому оборудованию, ювелирный завод за последнее время освоил новый ассортимент продукции православной тематики, в их число входят и церковная утварь (потиры, иконы, наборы для причастия и прочее).
Заводом также широко используются компьютерные подходы относительно проектирования оснастки. Это позволяет с применением обрабатывающего центра, и с применением электроэрозионного оборудования изготавливать оснастку, которая требует высокую точность при изготовлении составляющих частей. Это также дало возможность в производстве освоить новый ассортимент изделий.
Такое современное оборудование ювелирного производства предъявляет высокие требования к кадрам, первые кто попадает под эту категорию - это специалисты. Именно поэтому предприятие все время работает над повышением квалификации кадров, развивая собственные школы конструкторско-технологических работников и высокопрофессиональных ювелиров.
Многие ювелирные магазины занимаются реализацией продукции Киевского ювелирного завода не только в Украине, но и за рубежом, что свидетельствует о высоком качестве ювелирных изделий.
25.09.2013
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные заводы"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты