Ювелирный Портал

Новые статьи

08.01.2015
Ювелирные украшения с оливином


11.04.2024
Самые крупные бриллианты

22.02.2024
Знаменитые ювелирные дома мира: их жизнь и творчество

06.10.2019
Обзор ювелирных заводов Украины

15.05.2015
Изумруд - очень редкий минерал

27.01.2015
Искусственные рубины

12.01.2015
Изделия из аммонита

17.11.2014
Ювелирные изделия с баритом

11.11.2014
Как производятся искусственные изумруды

20.10.2014
Превращение алмаза в бриллиант

04.06.2014
Обработка опалов - трудный процесс и блестящий результат


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Сибирский ювелирный завод "Атолл".

Сибирский ювелирный завод "Атолл".

Россия издавна славилась ювелирных дел мастерами. Традиции и мастерство передавались из века в век. В современной России ювелирное искусство представляют многие ювелирные мастерские и заводы. Одним из крупнейших заводов по производству ювелирных украшений является Сибирский ювелирный завод «Атолл». Завод основан в 2003 году. Основным направлением деятельности завода является промышленное производство ювелирных изделий из драгоценных металлов.

Ювелирные украшения производятся на современном оборудовании от таких известных производителей как Roland, Oromeccanica, SiroLaserTec и других. Специалисты «Атолла» тесно взаимодействуют с зарубежными компаниями, производящими аналогичную продукцию. Итальянские и немецкие ювелирные компании приглашают и радушно принимают специалистов сибирского завода для обмена передовым опытом и новейшими технологиями. Зарубежные партнеры также неоднократно направляли своих ювелиров в Западную Сибирь России на Сибирский ювелирный завод «Атолл».

На заводе дружный, сплоченный коллектив. Более двухсот специалистов трудятся над созданием уникальных изделий ювелирного искусства. В каталоге завода ювелирные украшения из золота: кольца, кольца обручальные, серьги, подвески, браслеты, цепи пустотелые и цепи плетения Бисмарк. Ювелирные украшения изготавливаются как с драгоценными камнями, так и без них. Ассортимент изделий достаточно широк и состоит более чем из 1000 артикулов. Разнообразят коллекцию завода изделия корпоративной символики и VIP-подарки.

Специалисты завода разрабатывают все новые и новые уникальные модели, применяя технологию 3D прототипирования. Эта технология позволяет за короткий срок изготавливать изделие. Применение современных технологий, высокое мастерство ювелиров гарантирует изготовление высококачественных изделий. На многих ювелирных выставках завод «Атолл» занимал призовые места и отмечался наградами и дипломами.

Дизайнеры завода постоянно обновляют и расширяют коллекцию ювелирных украшений. Рынок сбыта продукции завода «Атолл» постоянно расширяется.
04.10.2013
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные заводы"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты