Ювелирный Портал

Новые статьи

12.12.2014
Использование драгоценных металлов


07.07.2020
Якутские бриллианты: холодное сияние

07.05.2019
За какими услугами чаще всего обращаются к ювелиру

19.11.2018
Ювелирная мастерская

02.06.2018
Изготовление ювелирных изделий в Краснодаре

27.12.2017
Лазерная гравировка на ювелирных украшениях – память на года!

24.12.2016
Как ухаживать за домашним серебром

21.05.2015
Куда и как сдать лом золота

19.02.2015
Изготовление ювелирных изделий

30.01.2015
Влияние камней на жизнь человека, их магические свойства

24.12.2014
Облагораживание изумруда


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Как выбрать серебряное кольцо?

Как выбрать серебряное кольцо?
Если вам нужно купить кольцо в подарок, то для начала нужно учесть вкус его будущей обладательницы. Следует вспомнить тона, которые она предпочитает в своем гардеробе. И потом под эти тона выбирать цвет камня. Особенно если это будет серебро с ярким камнем.

Ведь серебро на самом деле издавна считалось мистическим металлом, к тому же священным. Целебными свойствами серебра пользовались еще в Древнем Египте и в Греции. Ювелирные изделия из этого металла ценились всегда очень высоко. Мода на эти украшения никогда не проходила. В Средневековье считали, что кольца, серьги и цепочки из серебра способны защитить от нечистой силы. Сегодня уже, конечно, никто не верит в такую чудодейственную силу серебра. Хотя некоторые целебные свойства этого металла подтверждает и современная наука. Ну а украшения из серебра и сегодня не утратили своей актуальности. Ведь небольшая цепочка, брошка или колечко всегда найдутся в шкатулке у современной женщины. Как ювелирное изделие серебро - это прекрасный подарок для подруги, матери или сестры.

Прежде чем купить серебряное кольцо, следует правильно выбрать форму, фасон и размер. Молодой девушке может подойти тонкое колечко с несколькими маленькими камушками. С серебром замечательно смотрятся феониты и маленькие бриллианты. Женщина постарше может выбрать себе большое кольцо с крупным камнем. Такое кольцо поможет отвлечь внимание от небольших недостатков на руках.

Очень модными сегодня считаются кольца с микстом из драгоценных камней. Невероятно красиво смотрится сочетание на серебряных кольцах вместе с черным радированием. Такому кольцу не страшны воздействия влаги и его можно долго носить без чистки. Ведь черное серебряное кольцо может подойти к любому гардеробу. Это украшение можно носить с обычным платьем и с вечерним костюмом.

Очень важно подобрать кольцо под размер пальца человека. На тонких и длинных пальцах лучше всего будут смотреться деликатные кольца с овальным камнем. Также неплохим вариантом в данном случае могут стать широкие кольца. Массивное кольцо будет хорошо смотреться на широких пальцах. А на коротких пальцах такое кольцо - не самый лучший вариант, потому что оно визуально еще больше укоротит пальцы.
19.03.2012
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные мастерские"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты