Ювелирный Портал

Новые статьи

21.12.2014
Родирование украшений из серебра и золота


07.07.2020
Якутские бриллианты: холодное сияние

07.05.2019
За какими услугами чаще всего обращаются к ювелиру

19.11.2018
Ювелирная мастерская

02.06.2018
Изготовление ювелирных изделий в Краснодаре

27.12.2017
Лазерная гравировка на ювелирных украшениях – память на года!

24.12.2016
Как ухаживать за домашним серебром

21.05.2015
Куда и как сдать лом золота

19.02.2015
Изготовление ювелирных изделий

30.01.2015
Влияние камней на жизнь человека, их магические свойства

24.12.2014
Облагораживание изумруда


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

За чем охотятся коллекционеры редких ювелирных украшений

За чем охотятся коллекционеры редких ювелирных украшений
Известно, что ювелирные изделия являются отличным способом вложения средств, ведь со временем цена на драгоценные металлы и камни только растет. А уж если речь идет об украшениях, имеющих историческую ценность, то цена на эти предметы роскоши растет в геометрической прогрессии с каждым годом и десятилетием. На что же ориентируются коллекционеры ювелирных изделий выбирая новое украшение?



1. Материал

Любая уважающая себя ювелирная фирма, выпускающая ювелирные украшения, не станет пренебрегать выбором драгоценного металла для изготовления своей продукции. Поэтому, прежде всего, стоит обратить внимание на качество металла.

Ювелирные украшения высокого качества всегда выполнены из золота или платины. Кроме того, следует помнить, что ювелирные украшения, которые сверху инкрустированы золотом или платиной высшей пробы, чем само украшение, более прочны. Также следует обратить внимание на драгоценные камни, которые украшают драгоценность. Они также должны быть отличного качества - это касается не только драгоценных камней и бриллиантов, но и полудрагоценных камней. Самые ценные из них обработаны вручную.



2. Историческая ценность

Если Вас интересует не только дизайн ювелирного украшения, но и редкость и ценность украшения, то, возможно, Вам следует приобрести историческую вещь.

Важно помнить при покупке раритетных антикварных ювелирных украшений, что первое, на что Вы должны обратить внимание - это внешний вид украшения. Такие украшения должны обладать несомненным качеством.

Такая покупка может стать несомненным везением - многие знаменитые месторождения уже выработаны несколько десятилетий. Поэтому покупка кашмирского сапфира и бирманского рубина станет не только выгодным вложением средств, но и гарантией их качества. Для определения первоначальной стоимости такого ювелирного украшения на высоком уровне, прежде всего, следует обратить внимание на природу камня и качество природной подлинности драгоценного камня. Об этом может поведать соответствующий сертификат качества. Для определения подлинности антикварных украшений следует положиться на вкус, опыт, а также помощь специалистов и наличие соответствующих сертификатов.



3. Качество исполнения

Если Вы решили купить украшение с именем, то важно помнить, что каждый бренд имеет свой традиционный и уникальный дизайн, а также неповторимые технологии производства.

17.04.2012
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные мастерские"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты