Ювелирный Портал

Новые статьи

21.12.2014
Родирование украшений из серебра и золота


07.07.2020
Якутские бриллианты: холодное сияние

07.05.2019
За какими услугами чаще всего обращаются к ювелиру

19.11.2018
Ювелирная мастерская

02.06.2018
Изготовление ювелирных изделий в Краснодаре

27.12.2017
Лазерная гравировка на ювелирных украшениях – память на года!

24.12.2016
Как ухаживать за домашним серебром

21.05.2015
Куда и как сдать лом золота

19.02.2015
Изготовление ювелирных изделий

30.01.2015
Влияние камней на жизнь человека, их магические свойства

24.12.2014
Облагораживание изумруда


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Ювелирная мастерская «Покровские ворота»

Ювелирная мастерская «Покровские ворота»
• Ювелирная мастерская «Покровские ворота» организовалась в 1996 году, и первое время размещалась в помещении бывших ремонтных мастерских по адресу ул. Покровка дом 18/18 в стр.1 на площади у Покровских ворот. Вначале мастерская состояла всего из двух ювелирных мастеров (А. Макроусова и Ю. Быкова). Бессменным руководителем производства тогда и по сегодняшний день является её владелец Ершов Дмитрий Владимирович. С годами наш коллектив менялся, появились новые мастера, и такая ротация шла нам только на пользу. Расширился ассортимент и количество выпускаемых изделий, появились новые модели и возможности. В 1994 году в Россию стали приходить передовые технологии, особенно в области различных видов художественной обработки материалов. К 2003 году коллектив мастерской состоял уже из 10 ювелирных мастеров. Тогда было принято решение о модернизации производства, приобретение нового оборудования и переезде в более просторное помещение. Так в 2004 году на Покровке 11 появилась частная литейная и ювелирная мастерская «Покровские ворота». Сегодня мы выполняем срочный ремонт, гравировку, реставрацию и изготовление изделий ювелирного, декоративно - прикладного и утилитарного значения. Выполняем частные и корпоративные заказы в золоте, серебре, бронзе, латуни и в других современных сплавах, используя драгоценные, полудрагоценные и поделочные камни. С1990 года в общественной жизни России появились новые идеалы и настроения, большие возможности в условиях свободного либерального рынка, которые стали основой для развития современного Российского ювелирного искусства. Мы предлагаем Вам современное декоративно–орнаментальное искусство XXI века в стилистике интернационального модерна, традиционные предметы роскоши, качественный сервис и индивидуальный подход, широкий спектр предлагаемых услуг и профессиональные консультации специалистов по драгоценным камням, ювелирного и часового мастера. Ведущие ювелиры нашей мастерской: Е. Терещенков, А. Наставшев, Ш. Зобков, А. Чижов, Д. Гринёв, Д. Данилин, гравёры: К. Дементьев, Д. Зимин, скульптор С. Ботников и др. наши мастера реализуют любые ваши креативные идеи в интерьере современного образа жизни.
• Сегодня бриллианты, золото, предметы искусства и роскоши начали выходить из повседневной моды и стали считаться вычурными. Трендом текущего 2010 года видимо пока остается оптимизация личных и корпоративных расходов. И, тем не менее, мы презентуем Вам каталог нашей новой коллекции класса Pure luxury – пока ещё неизвестной широкой публике. Ювелирные украшения, столовое серебро, скульптуры, сувениры и эксклюзивные подарки для Вашей повседневной жизни и особых знаковых событий. Гармония функции, формы и оформления - основа декоративно-прикладного искусства. Искусство для аудитории с взыскательным вкусом и ценителей изящного. Потратьте деньги с удовольствием и эстетическим наслаждением.
• Все сказанное хочется завершить словами известного скульптора Сергея Тимофеевича Коненкова: «Мозг и руки - их единство всегда творило чудеса. Нет труда без умелых рук, без опыта, без воли и конечной цели»
15.07.2010
ооо Ювелирная мастерская Покровские Ворота
Россия, МОСКВА, Россия 101000 Москва Центр Покровка дом 11 http://www.asirius.ru/


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные мастерские"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты