Ювелирный Портал

Новые статьи

12.12.2014
Использование драгоценных металлов


07.07.2020
Якутские бриллианты: холодное сияние

07.05.2019
За какими услугами чаще всего обращаются к ювелиру

19.11.2018
Ювелирная мастерская

02.06.2018
Изготовление ювелирных изделий в Краснодаре

27.12.2017
Лазерная гравировка на ювелирных украшениях – память на года!

24.12.2016
Как ухаживать за домашним серебром

21.05.2015
Куда и как сдать лом золота

19.02.2015
Изготовление ювелирных изделий

30.01.2015
Влияние камней на жизнь человека, их магические свойства

24.12.2014
Облагораживание изумруда


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Скупка золота в Петербурге

Практически у всех людей бывают такие ситуации, когда срочно нужны наличные деньги, а дома имеется уже устаревший, или попросту ненужный ноутбук или предметы из драгоценных металлов. Именно эти предметы, способны решить финансовую проблему, путем их сдачи в пункты скупки города Санкт Петербурга.

В настоящее время имеется достаточно точек, которые готовы взять ноутбук за определенную цену. Причем, деньги владелец техники получает сразу и наличными. Скупка ноутбуков в Петербурге проводится, в большинстве случаев, после проверки полученной техники имеющимися в пункте приема специалистами. После некоторых проверок, работники выносят свое решение, а оценщик ставит определенную цену за изделие. В случае согласия сторон, владелец ноутбука получает определенную оценщиком сумму денег. Такая операция проходит достаточно быстро.

Практически все пункты скупки техники способны выкупить ноутбук  абсолютно любых производителей и марок. Скупаются даже устаревшие модели техники, а также вышедшие из строя. Однако цена таких изделий сравнительно ниже, чем у современных моделей ноутбуков.

Стоит обратить внимание и на то, что скупка золота в СПб также достаточно распространенное явление. В большинстве своем, компании, которые занимаются скупкой различной техники, ноутбуков и т.д., имеют возможность скупки и драгоценных металлов. Именно поэтому, если некоторые ювелирные изделия потеряли определенную ценность, а также пришли в негодность, можно с большим успехом сдать их в приемный пункт по скупке золота. Такой вариант прекрасно подойдет тем, кто имеет большое желание приобрести новые, более качественные и красивые украшения, однако как всегда  не хватает некоторой финансовой суммы. Также, такие места по скупке золота часто  производят скупку других драгоценных металлов. Например, серебра, платины и т.д.

Процедура сдачи золотых изделий, а также иных изделий из драгоценного метала подразумевает под собой произведение взвешивания имеющихся изделий, точность которого должна составлять не менее 0.01 грамм. Также, в обязательном порядке  будет определяться проба реализуемого изделия. Только после проведения всех этих процедур, будет предложена цена. В случае, если она не устраивает владельца, то специалисты должны проконсультировать его, из каких параметров и по каким расчетам она возникла. Также необходимо помнить о безопасности в таких сделках, а именно о соблюдении всех норм существующего законодательства в этой области. 

 

03.10.2013
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные мастерские"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты