Ювелирный Портал

Новые статьи

25.03.2024
Серебряные цепочки - альтернативная замена бижутерии


16.04.2024
Браслеты из Золота: Полное Руководство по Выбору

15.08.2021
Как правильно выбрать золотую цепь

11.07.2021
Применение бриллиантов в ювелирном деле. Эзотерика.

20.06.2021
Аксессуары: искусство сочетания

14.09.2020
Как правильно выбрать бриллиант

24.08.2020
Цепочки из серебра - идеальное дополнение к Вашему образу, но как же подобрать свою цепь?

11.01.2020
Подсказки по выбору серебряных украшений

03.10.2019
Серебряные браслеты снова в моде

03.09.2019
Огромный ассортимент ювелирных украшений

17.07.2019
Православные ювелирные изделия, нательный крестик


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Ювелирные украшения с топазом

Топаз или дымчатый кварц необычно красивый драгоценный камень. Он известен людям еще из древних времен. Согласно Библии, топаз был среди прочих камней, закрепленных в наперснике (нагрудном украшении) первосвященника Аарона. Топаз отличный ювелирный материал. Никто не остается равнодушным при виде его глубоких сверкающих оттенков: от небесно-голубого до золотистого. Топаз обладает особой чистотой, внутренней игрой света, блеском и прозрачностью. В природе топаз встречается в монохромном и полихромном виде.
Ювелирные украшения с топазом выглядят элегантно и изысканно. Они подходят к любому наряду и стилю одежды. Любители ювелирных изделий имеют обязательно в своих шкатулках хоть одно золотое украшение с топазом.Такие украшения соединяют в себе трогательность, нежность, красоту и утонченность. Необычайно популярны, к примеру, золотые кольца с топазом. Ювелирные магазины представляют умопомрачительный ассортимент украшений. В этом изобилии кольца с топазом занимают передние позиции по рейтингу. Настоящие ценители этого драгоценного камня выбирают идеальное сочетание эстетических данных, качественных характеристик и, конечно же, цены. Кольцо с топазом уместно для дамы любого возраста. Такое украшение продемонстрирует окружающим в самом выгодном свете все достоинства и прелести естественной красоты. Золотые кольца с топазом выбирают те, кто привыкли платить за истинное качество и стильный дизайн. Применяемые в ювелирной промышленности новейшие технологии позволяют изготавливать украшения, которые отвечают самым высоким требованиям.
Золотые украшения с топазом необходимо хранить в специальной отдельной шкатулке. Это нужно делать для того, чтобы не повредить крепления для камня в случае трения о другие изделия, а также для предотвращения появления сколов и царапин на камне. При воздействии прямых солнечных лучей топаз может утратить свой цвет или побледнеть. Поэтому не рекомендуется носить каждый день украшения с топазом, а поберечь для торжественных случаев, выхода в свет в вечернее время.
31.12.2011
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные магазины"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты