Ювелирный Портал

Новые статьи

09.08.2018
Эксклюзивные украшения с бриллиантами


16.04.2024
Браслеты из Золота: Полное Руководство по Выбору

25.03.2024
Серебряные цепочки - альтернативная замена бижутерии

15.08.2021
Как правильно выбрать золотую цепь

11.07.2021
Применение бриллиантов в ювелирном деле. Эзотерика.

20.06.2021
Аксессуары: искусство сочетания

14.09.2020
Как правильно выбрать бриллиант

24.08.2020
Цепочки из серебра - идеальное дополнение к Вашему образу, но как же подобрать свою цепь?

11.01.2020
Подсказки по выбору серебряных украшений

03.10.2019
Серебряные браслеты снова в моде

03.09.2019
Огромный ассортимент ювелирных украшений


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Броши

Для моды характерно возвращаться время от времени. Когда-то давно наши бабушки приходили в восторг от таких украшений, как брошь. Какое-то время про них забыли, а теперь возродилась новая волна внимания к этому изысканному украшению.

Брошь из драгоценного металла подойдет как к деловому костюму, делая более нарядным его, так и к шикарному вечернему платью. Если вы желаете быть оригинальной, то именно брошь поможет вам решить эту задачу. Помещение оригинального украшения на сумочку придаст новое звучание привычной вещи. Ювелирные магазины предлагают сегодня поражающий воображение выбор брошей. Под старину и классические, броши-камеи и броши-модерн. Камеи были популярными еще в царские времена. Они представляют собой рельефный рисунок, выполненный из камня. На камеях чаще всего изображают женские профили. Такие брошь и серьги приобрела знаменитая актриса Шерон Стоун – истинная ценительница красивых вещей. Брошь - капризное ювелирное украшение, она должна находиться в центре внимания, ее красоту нельзя затмить другими украшениями. Также важно сочетать ее со стилем одежды. Сегодня мода не так строга, классическую брошь вполне можно приколоть на пиджак, который одевают со стильными джинсами. При грамотном сочетании самоцветные и жемчужные броши удачно дополнят шелковые блузы, платья, вязаные свитера, палантины, шарфы и даже пальто. В этом случае эти милые аксессуары очень оживят наряд. Прекрасно смотрится украшение головного убора брошью из серебра. Не стоит только ставить такие эксперименты со спортивным стилем одежды. Взять, к примеру, броши из серебра – их может носить не каждая дама. Это очень необычный аксессуар, который будет носить владелица с хорошим вкусом. Молоденьким девушкам подходят броши небольших размеров. Одиночные паучки, цветки-брошки прикрепляют слева, на 15 см ниже плеча или же возле воротничка. Большими брошками закалывают обычно воротники.

Брошь выглядит уместно со свадебным нарядом, она может украсить лиф платья. При соответствующем фасоне платья брошь можно прикрепить даже на талии. В любом случае приобретение броши – удачная покупка, ведь оригинальность всегда в моде.

12.01.2012
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные магазины"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты