Ювелирный Портал

Новые статьи

03.10.2019
Серебряные браслеты снова в моде


16.04.2024
Браслеты из Золота: Полное Руководство по Выбору

25.03.2024
Серебряные цепочки - альтернативная замена бижутерии

15.08.2021
Как правильно выбрать золотую цепь

11.07.2021
Применение бриллиантов в ювелирном деле. Эзотерика.

20.06.2021
Аксессуары: искусство сочетания

14.09.2020
Как правильно выбрать бриллиант

24.08.2020
Цепочки из серебра - идеальное дополнение к Вашему образу, но как же подобрать свою цепь?

11.01.2020
Подсказки по выбору серебряных украшений

03.09.2019
Огромный ассортимент ювелирных украшений

17.07.2019
Православные ювелирные изделия, нательный крестик


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Украшения с янтарем

Ювелирные украшения с янтарем – это доказательство утонченного вкуса и божественной роскоши. Ювелирные изделия с янтарем представляют собой сплетение сверкающих солнечных самоцветов с блеском драгоценных металлов. Янтарь – удивительный камень, который вобрал в себя силу солнца. Янтарные украшения защитят от дурного глаза, поднимут настроение женщине и заставят ее почувствовать себя богиней. Считается, что янтарь излечивает много недугов. Бусы с янтарем, к примеру, способны победить астму. Их рекомендуется носить при заболеваниях горла. А вот серьги помогут женщинам, страдающим заболеваниями ушей и восстановят быстро силы после повышенных физических нагрузок. Брошь на груди помогает справиться с болезнями сердца.
Янтарь полюбили все женщины мира, он очаровывает и воспитывает чувство прекрасного. Этот самоцвет среди первых стал известен человечеству. Еще в древние времена считалось, что янтарь – это «капли горячей любви», «затвердевшие слезы богов», «дар солнца», ему приписывали чудодейственные свойства. Для девушки надеть янтарные бусы или серьги с янтарем перед венцом означало, что ее ждет радостная и счастливая семейная жизнь. Женщины носили украшения с янтарем, потому что считали, что он делает кожу свежей, чистой и матовой, выгодно оттеняет их красоту. Окраска янтаря варьирует от светло-желтого до коричневого цвета. Он как застывший мед – прозрачный и чистый. В Древней Греции янтарь был символом победы, кольцо с янтарем носили в боях и сражениях как оберег. Считается, что янтарь может остановить затяжной кашель у человека, изгнать камни из почек и желчевыводящих путей, помогает при эндокринных заболеваниях, лихорадках, отравлениях, нормализует артериальное давление, препятствует развитию раковых клеток. Украшения из янтаря гарантировали беременным женщинам легкие роды.
Кроме того, что он обладает целебными свойствами, янтарь является сегодня еще и очень модным самоцветом. Ювелирные украшения с янтарем находятся на пике своей популярности. Их любят носить как юные девушки, так и дамы преклонного возраста, поскольку они дополняют элегантный наряд, стильную одежду или модное платье для вечеринки. Издревле считается, что тот, кто дарит женщине ювелирные украшения с янтарем, желает ей здоровья, счастья и успеха. Предлагаемые в ювелирном интернет-магазине изделия с янтарем из серебра и золота поражают своим разнообразием и великолепием, здесь можно выбрать роскошный подарок себе или своим близким. Золотистый камень подарит здоровье, счастье и красоту, поможет осуществить ваши мечты и планы.
27.11.2012
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные магазины"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты