Ювелирный Портал

Новые статьи

09.09.2014
"Небо" в алмазе.


31.01.2024
Международный день ювелира - 31 января

26.03.2015
Ювелирные выставки в Москве

12.02.2015
Одно из лучших мест для покупки бижутерии и прочих украшений – Алиэкспресс

30.01.2014
Античный стиль ювелирных украшений покоряет мир.

29.01.2014
По каким характеристикам оценивают бриллианты?

16.12.2013
Драгоценность – лучший знак внимания

05.06.2013
Ювелирные украшения с эмалью

30.04.2013
Мистические свойства серебра

29.04.2013
Как правильно ухаживать за жемчугом

26.04.2013
Как правильно выбирать и покупать бриллианты


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Ювелирные украшения для невест

Ювелирные украшения для невест
Свадьба – это важный и незабываемый момент в жизни. Будущая невеста тщательно готовиться к этому событию и, конечно же, в этом случае не обойтись без ювелирных украшений. Они не только дополняют праздничный наряд, но ещё подчёркивают красоту, добавляют изящества и роскоши. Конечно же, ювелирные украшения должны сочетаться и гармонировать с платьем невесты.

Если отдать предпочтение колье, то оно подчеркнёт линию выреза свадебного платья. Если декольте достаточно глубокое, то и колье должно быть длинным. Платье закрытое или с небольшим вырезом украсит украшение, облегающее шею. Для невесты лучшими камнями могут стать бриллианты. Они великолепно играют на солнце, украшения с ними выглядят роскошно и, в тоже время, воздушно и нежно. Так же к колье можно подобрать изысканный браслет или серьги. Если колье сделано с бриллиантами, то и браслет или серьги должны быть выполнены с таким же камнем. Серьги с бриллиантами в виде капелек росы будут смотреться на невесте утончённо, а браслет шикарно и роскошно. Но не стоит одевать браслет, если платье невесты с длинным рукавом.

Бусы в одну или две нитки жемчуга – вечная классика, не выходящая из моды. Такое украшение станет поистине великолепным украшением. В этом случае получится красивое сочетание с серьгами из жемчуга каплевидной формы. Лучше не выбирать слишком массивные серёжки, они испортят впечатление от нежного образа невесты. Такие украшения можно подобрать из жемчуга белого или розового цвета.

Золотые булавки для волос помогут сделать причёску неповторимой, но в этом случае лучше отказаться от фаты. Следует прочно закрепить их в волосах, чтобы праздник не был омрачён потерей. Ещё можно дополнить образ невесты диадемой, получится очень романтичный вид. Для круглого лица подойдёт высокая диадема, она зрительно вытянет его.

Если невеста решила выбрать довольно скромное платье, его лучше оживить шикарным колье, инкрустированным голубыми топазами в сочетании с серьгами или браслетом. В этом случае лучше отдать предпочтение белому золоту.
03.02.2012
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные интернет порталы и серверы"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты