Ювелирный Портал

Новые статьи

09.09.2014
"Небо" в алмазе.


31.01.2024
Международный день ювелира - 31 января

26.03.2015
Ювелирные выставки в Москве

12.02.2015
Одно из лучших мест для покупки бижутерии и прочих украшений – Алиэкспресс

30.01.2014
Античный стиль ювелирных украшений покоряет мир.

29.01.2014
По каким характеристикам оценивают бриллианты?

16.12.2013
Драгоценность – лучший знак внимания

05.06.2013
Ювелирные украшения с эмалью

30.04.2013
Мистические свойства серебра

29.04.2013
Как правильно ухаживать за жемчугом

26.04.2013
Как правильно выбирать и покупать бриллианты


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Ювелирный зажим для галстука – идеальный подарок.

Ювелирный зажим для галстука – идеальный подарок.
В конце восемнадцатого века началась эпоха галстуков, с помощью которых люди старались подчеркнуть свою индивидуальность. Со временем галстуки стали оригинальным и неотъемлемым элементом одежды. Появилось множество нюансов, связанных с ношением галстуков. Сегодня, стало модным использовать дорогие аксессуары, одним из которых и является зажим для галстука.
Зажим для галстука, являясь обязательным элементом делового стиля, указывает на статус человека, его вес и значимость в обществе.
Лучший вариант зажима для галстука, когда данный аксессуар изготовлен из драгоценного металла, такого как серебро, золото или платина. Очень эффектны зажимы, сделанные из комбинированного золота с драгоценными камнями, в особенности с черными бриллиантами. Кроме того, серебряный или золотой зажим для галстука – это тот аксессуар, который придает образу солидного мужчины дополнительный шарм. Зажим для галстука, так же, как и золотые запонки могут стать великолепным подарком мужчине, который ценит в своем образе утонченность и стиль. Подарить такой подарок можно мужу, деловому партнеру или начальнику к юбилею или важному событию в их жизни. При покупке зажима для галстука важно заранее подумать, для каких мероприятий он будет предназначаться. Так, для деловых встреч можно подобрать простой вариант без дополнительных украшений. Зажим для галстука из белого золота – отличный выбор для официального мероприятия. Если же вы преследуете цель как-то особенно удивить мужчину, идеально заказать эксклюзивное ювелирное изделие в виде зажима с эмблемой или логотипом, которая имеет непосредственное отношение к виновнику торжества.
Одновременно с этим не следует забывать, что аксессуар в виде зажима для галстука используется преимущественно мужчинами, которые приветствуют простоту и отсутствие излишнего. Главное предназначение зажима – это его фиксация на положенном месте. Поэтому, необходимо обращать внимание не только на внешний вид зажима, но и на его качество. Особенно это важно для мужчин с излишним весом – на объемном животе галстук может съезжать в сторону. Однако, качественный зажим без труда решит эту проблему.
В любом случае, зажим для галстука, выполненный из драгоценных металлов, это дорогой и элегантный подарок, который будет оценен по достоинству.

07.12.2012
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные интернет порталы и серверы"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты