Ювелирный Портал

Новые статьи

03.10.2019
Серебряные браслеты снова в моде


16.04.2024
Браслеты из Золота: Полное Руководство по Выбору

25.03.2024
Серебряные цепочки - альтернативная замена бижутерии

15.08.2021
Как правильно выбрать золотую цепь

11.07.2021
Применение бриллиантов в ювелирном деле. Эзотерика.

20.06.2021
Аксессуары: искусство сочетания

14.09.2020
Как правильно выбрать бриллиант

24.08.2020
Цепочки из серебра - идеальное дополнение к Вашему образу, но как же подобрать свою цепь?

11.01.2020
Подсказки по выбору серебряных украшений

03.09.2019
Огромный ассортимент ювелирных украшений

17.07.2019
Православные ювелирные изделия, нательный крестик


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Немного о выборе сережек или как подчеркнуть свою индивидуальность

Еще в древние времена серьги были наиболее распространенным женским украшением. Состоятельные дамы носили ювелирные изделия из золота, указывая тем самым на свое богатство и статус. В наше время мода привнесла свои коррективы, украшения из золота не потеряли статус, но стали легче, воздушнее и изящнее. Серьги в виде подвесок, гвоздики, кольца, длинные серьги, серьги, украшенные россыпью кристаллов или драгоценными камнями… В этом изобилии легко запутаться и выбрать те серьги, которые больше всего будут отражать ваш стиль и сочетаться с вашим образом.
Самый простой, но и элегантный вид украшения это серьги-гвоздики. Их изготавливают в классической круглой форме, квадратными или в виде цветка. Выбирать нужно лучше всего сережки с резьбовым фиксатором. Такие сережки прелестны и непритязательны.
Длинные серьги - это уже смелость и неповторимость. Они подойдут практически к любому наряду, но лучше всего они дополнят роскошное вечернее платье. Сегодня опять в моде старина. А это значит, что и украшения нужно подбирать по принципу: «новые украшения – это хорошо забытые старые». Удачно подчеркнут легкий и романтичный образ серьги-подвески. Выбрать понравившиеся украшения можно, посетив сайты ювелирных интернет – магазинов, которые, кстати, предлагают неплохие скидки, как на бижутерию, так и на дорогие ювелирные изделия. Решив приобрести дорогие сережки, нужно не забывать, что во всем должно оставаться чувство меры. Считается стильным не то украшение, которое отвлекает все внимание на себя, а то, которое лишь подчеркивает ваше обаяние и красоту. Претенциозные и изысканные украшения можно оставить для особых случаев. В будние дни лучше носить серебряные или золотые серьги с ненавязчивым рисунком или небольшими камнями.
Покупая сережки, девушка должна учитывать и цвет глаз, и стиль одежды, и телосложение. К примеру, миниатюрным девушкам к лицу сережки, удлиняющие визуально овал лица. Высоким женщинам подойдут серьги-кольца, удлиненные изделия, украшения квадратной формы. Девушка с круглым лицом должна подбирать себе продолговатые серьги, а округлые сережки будут хорошо гармонировать с лицом вытянутой формы.
06.09.2012
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные магазины"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты