Ювелирный Портал

Новые статьи

25.03.2024
Серебряные цепочки - альтернативная замена бижутерии


16.04.2024
Браслеты из Золота: Полное Руководство по Выбору

15.08.2021
Как правильно выбрать золотую цепь

11.07.2021
Применение бриллиантов в ювелирном деле. Эзотерика.

20.06.2021
Аксессуары: искусство сочетания

14.09.2020
Как правильно выбрать бриллиант

24.08.2020
Цепочки из серебра - идеальное дополнение к Вашему образу, но как же подобрать свою цепь?

11.01.2020
Подсказки по выбору серебряных украшений

03.10.2019
Серебряные браслеты снова в моде

03.09.2019
Огромный ассортимент ювелирных украшений

17.07.2019
Православные ювелирные изделия, нательный крестик


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Бриллиантовое колье: искусство его ношения

Мы неизменно ассоциируем слова «бриллиантовое колье» с понятием богатства, респектабельности, роскоши. А ведь сегодня счастливой обладательницей такого украшения может стать и обычная среднестатистическая женщина. Не стоит забывать, однако, что недостаточно иметь заветную драгоценность, чтобы почувствовать себя королевой. Чтобы достичь требуемого уровня изысканности и утонченности, нужно еще владеть искусством ношения колье из бриллиантов.
Основное правило гласит: оттенок выбранного наряда должен сочетаться с цветом колье. Именно наряд подбирают к цвету украшения, а не наоборот. Бриллиантовое колье носят с платьем, которое следует выбирать со всей строгостью. Цена платья большого значения не имеет, также как и его принадлежность к продукции всемирно известных законодателей моды. Главное, чем должен отличаться наряд – элегантность. Даже если к назначенному дню выхода в свет вы не успели сделать сногсшибательную прическу и безупречный макияж, не переживайте: бриллианты настолько самодостаточны, что в их великолепном сиянии даже небольшое количество косметики и простая прическа будут выглядеть восхитительно.
Колье из бриллиантов подходит безупречно к вечернему приему или другому торжественному мероприятию, требующему особой элегантности и изысканности. Идеально сочетаются в паре бриллиантовое колье с маленьким черным платьем. Позаботьтесь, чтобы ваш образ выглядел при этом предельно гармонично. Сделайте маникюр, эпиляцию, макияж, придающий выразительность взгляду. Все это плюс сияющая улыбка обязательно придаст вашему образу чарующей дивы завершенность.
Также нужно помнить о том, что бриллиантовое колье рекомендуется носить только вечером, так как именно при искусственном свете блеск бриллиантов неотразим. Если вы надели другие драгоценности, они должны гармонировать с колье, поэтому никаких изумрудов или других камней – только бриллианты.
И, наконец, еще одна важная рекомендация: расправьте плечи, держитесь уверенно, не скупитесь на восхитительные улыбки и вы почувствуете себя настоящей королевой, ведь как раз об этом и говорят направленные на вас полные восхищения взгляды, не так ли?
03.03.2012
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные магазины"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты