Ювелирный Портал

Новые статьи

25.03.2024
Серебряные цепочки - альтернативная замена бижутерии


16.04.2024
Браслеты из Золота: Полное Руководство по Выбору

15.08.2021
Как правильно выбрать золотую цепь

11.07.2021
Применение бриллиантов в ювелирном деле. Эзотерика.

20.06.2021
Аксессуары: искусство сочетания

14.09.2020
Как правильно выбрать бриллиант

24.08.2020
Цепочки из серебра - идеальное дополнение к Вашему образу, но как же подобрать свою цепь?

11.01.2020
Подсказки по выбору серебряных украшений

03.10.2019
Серебряные браслеты снова в моде

03.09.2019
Огромный ассортимент ювелирных украшений

17.07.2019
Православные ювелирные изделия, нательный крестик


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Как подбирать колье к свадебному платью?

Как подбирать колье к свадебному платью?
Ну все, кольца куплены, банкетный зал выбран, шикарное платье висит в шкафу… Но чего-то все-таки не хватает. Украшения для зоны декольте!
А что как не изысканное колье, будет смотреться лучше всего? Его история стара, как мир. Во все времена человек стремился выделиться из толпы, используя всевозможные приемы, такие как, например, ювелирные изделия. В XVIII веке на фоне всех ожерелий с подвесками особо было популярным колье. А в наши дни оно заблистало по-новому. Связано это с тем, что красивые ювелирные изделия очень полюбились женщинам. И ювелиры с радостью творят новые шедевры для них.

В любом возрасте женщина, которой нужно произвести особое впечатление на мужчину, найдет неповторимое украшение. Кстати, для этой цели необязательно располагать огромными суммами. Присмотритесь к колье из полудрагоценных камней, например, горного хрусталя, раух-топаза, хризолита и т.п. Они создаются в единственном экземпляре, и у каждого изделия своя энергетика. Их создают мастера, которые являются участниками многих выставок как у нас, так и за рубежом. По их словам, каждое колье неповторимо. Ведь каждый день дарит новые эмоции, вот почему изделия выходят уникальными по характеру.
Не нужно думать, что колье надевают только по праздникам. Если это модель с ярким дизайном и драгоценными камнями, то, конечно, такое изделие уместно будет в сочетании с нарядной одеждой. Однако есть и компактные украшения с полудрагоценными камнями, которые подойдут даже к деловому костюму.
Рекомендации по поводу того, какое колье лучше надевать блондинке, а какое – брюнетке, давать сложно. Понятно, что стройной девушке не стоит делать выбор в пользу крупных камней. Каждая женщина уникальна, и подобрать подходящее для нее колье можно, придя в салон. Обязательно примерьте несколько изделий. То, которое предназначено вам, непременно проявит себя.
Вместе с колье можно выбрать и другие украшения в комплекте. Консультант в салоне вам даст необходимый совет, и у вас будет украшение, которое сделает ваш образ неотразимым, и вы будете выглядеть безукоризненно.
20.03.2012
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные магазины"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты