Ювелирный Портал

Новые статьи

09.09.2014
"Небо" в алмазе.


31.01.2024
Международный день ювелира - 31 января

26.03.2015
Ювелирные выставки в Москве

12.02.2015
Одно из лучших мест для покупки бижутерии и прочих украшений – Алиэкспресс

30.01.2014
Античный стиль ювелирных украшений покоряет мир.

29.01.2014
По каким характеристикам оценивают бриллианты?

16.12.2013
Драгоценность – лучший знак внимания

05.06.2013
Ювелирные украшения с эмалью

30.04.2013
Мистические свойства серебра

29.04.2013
Как правильно ухаживать за жемчугом

26.04.2013
Как правильно выбирать и покупать бриллианты


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Разнообразные украшения из серебра

Разнообразные украшения из серебра
Серебро – универсальный, красивый, прекрасный и прочный металл. Любительницы и любители украшений отдают ему предпочтение, ведь серебро великолепно сочетается с различными камнями. Сейчас существует множество украшений из серебра, выбор здесь огромен. По сравнению с золотом, украшения из серебра значительно дешевле, но по качеству и своему виду они не уступают золотым.

Чтобы украшения из серебра выглядели красиво, за ними нужен уход. Их следует полировать замшей, тогда любимые кольца или серьги будут радовать душу и глаз своих обладателей.

Украшения из серебра, в отличие от золотых, подходят к любому цвету кожи и типу лица, они дарят очарование женщине. На тёмной коже серебро смотрится изумительно, а замысловатый дизайн колец, браслетов, кулонов, брошей, запонок, булавок и колье просто поражает. Среди такой роскоши можно встретить модерн, классику, авангард, ведь серебро обладает свойством выглядеть всегда изысканно и шикарно. Сегодня охотно с этим металлом работают современные дизайнеры, они умудряются создавать необычные и экзотические вещи, дублировать золотые украшения с бриллиантами и иными камнями в серебре. К примеру, кольцо с бриллиантом в серебре стоит на много дешевле золотого, а смотрится такое украшение очень изысканно.

Уместны и в мужском гардеробе украшения из серебра. Мужчины больше предпочитают металлы белых оттенков, таких как платина, серебро. Но платина настолько дорога, что позволить иметь у себя такое украшение может позволить не каждый. Мужские серебряные украшения очень элегантны, лаконичны. Очень стильно смотрятся браслеты, цепочки в сочетании с кожей. Они отлично сочетаются с повседневной одеждой

В современном мире не остановились только на украшениях для людей, сейчас серебром украшают и свои автомобили. Очень интересно смотрится набалдашник на ручку коробки передач. Так же необычно и дорого выглядит кожаный руль, обвитый серебряной змеёй. Серебряные брелоки для ключей от машины уже не новинка, их стараются сделать под логотип марки автомобиля.
15.09.2012
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные интернет порталы и серверы"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты