Ювелирный Портал

Новые статьи

11.01.2020
Подсказки по выбору серебряных украшений


16.04.2024
Браслеты из Золота: Полное Руководство по Выбору

25.03.2024
Серебряные цепочки - альтернативная замена бижутерии

15.08.2021
Как правильно выбрать золотую цепь

11.07.2021
Применение бриллиантов в ювелирном деле. Эзотерика.

20.06.2021
Аксессуары: искусство сочетания

14.09.2020
Как правильно выбрать бриллиант

24.08.2020
Цепочки из серебра - идеальное дополнение к Вашему образу, но как же подобрать свою цепь?

03.10.2019
Серебряные браслеты снова в моде

03.09.2019
Огромный ассортимент ювелирных украшений

17.07.2019
Православные ювелирные изделия, нательный крестик


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Золотые серьги с кристаллами Сваровски

Уже около века кристаллы или стразы Сваровски триумфально шествуют по миру ювелирного искусства. Не смогли обойти их вниманием и изготовители золотых серег, поэтому в этих ювелирных украшениях засверкал и хрусталь Сваровски.
Искусственные кристаллы Сваровски породили необыкновенное сочетание с золотом, в результате были созданы, несомненно, прелестные изделия. Достоинство стразов состоит в том, что их можно создать большими или маленькими, разной огранки и разной формы - как того требует дизайн ювелирного изделия. Таким образом, создаются золотые серьги, которые становятся любимыми и незаменимыми аксессуарами, как женщин, так и мужчин. Серьги с хрусталем Сваровски необычные украшения. Их ценят больше за искусство создания, чем за дороговизну материалов. Неповторимые кристаллы, ставшие сенсацией в свое время, производятся до сих пор под большим секретом, в этом их очарование и таинственность.
Современных ценителей ювелирной красоты радует большое разнообразие золотых серег: известные Конго (серьги с французскими и английскими замками), невесомые серьги-цепочки, изящные пусеты. Кристаллы Сваровски вписываются в любую модель и любой тип серег одинаково хорошо. Они становятся главной деталью, делают серьги яркими и заметными, превращают их в роскошное украшение, притягивающее взгляды. Несмотря на искусственное происхождение, хрусталь Сваровски ценится даже и очень состоятельными людьми. Особая огранка обуславливает необычную способность кристаллов преломлять свет, различные покрытия кристаллов дают эффект радужных переливов хрусталя. Золотые серьги с вставками из кристаллов Сваровски считаются признаком утонченного вкуса и хорошего тона. Еще более века назад их стали носить известные и богатые люди, сегодня же эти прекрасные украшения доступны всем, они присутствуют в широком ассортименте в ювелирных магазинах, имеют приемлемую стоимость и так же, как сто лет назад это неповторимые ювелирные украшения, особенные и бесконечно красивые. Они могут стать элегантным дополнением образа современной стильной модницы. Такое украшение может стать идеальным подарком для любимого человека или для самой себя, для повседневного ношения или для торжественных случаев.
02.05.2012
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные магазины"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты