Ювелирный Портал

Новые статьи

11.01.2020
Подсказки по выбору серебряных украшений


16.04.2024
Браслеты из Золота: Полное Руководство по Выбору

25.03.2024
Серебряные цепочки - альтернативная замена бижутерии

15.08.2021
Как правильно выбрать золотую цепь

11.07.2021
Применение бриллиантов в ювелирном деле. Эзотерика.

20.06.2021
Аксессуары: искусство сочетания

14.09.2020
Как правильно выбрать бриллиант

24.08.2020
Цепочки из серебра - идеальное дополнение к Вашему образу, но как же подобрать свою цепь?

03.10.2019
Серебряные браслеты снова в моде

03.09.2019
Огромный ассортимент ювелирных украшений

17.07.2019
Православные ювелирные изделия, нательный крестик


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Ювелирные украшения с янтарем

Увидев ювелирное украшение с янтарем, понимаешь, что это именно то, что сделает женщину еще обворожительнее и прелестнее. Ювелирные изделия с янтарем – это божественная роскошь и утонченный вкус, сияние блеска драгоценного металла, смешанное со сверканием солнечных самоцветов.
Янтарь любят женщины во всем мире, он волнует, будоражит кровь, дарит трогательную сексуальность и солнечную красоту.
Янтарь не что иное как смола, которая образовалась из живицы хвойных деревьев. Цвет янтаря варьирует от светло-желтого до темно-коричневого. Иногда янтарь бывает серебристым, вишнево-красным, зеленоватым и черным. Он как застывший мед бывает прозрачным и чистым, а бывает и белым, напоминая слоновую кость. Каждый из его оттенков удивляет, тая в себе радость солнца и тепло земли. Этот минерал среди первых стал известен человечеству. В древности украшения с янтарем стоили порой дороже молодых рабов. Янтарь был найден в венце фараоны Египта Тутанхамона, о нем упоминает Гомер в знаменитой «Одиссее». В Китае и Японии янтарь красно-вишневого цвета «кровь дракона» носили члены императорской семьи. Император Нерон предпочитал черный янтарь.
Издревле янтарь называли «каплями горячей любви», «даром солнца», «затвердевшими слезами богов». Ему приписывали разные чудодейственные свойства. Прежде всего, считалось, что ювелирные украшения с янтарем – любовные амулеты, способные привлечь объект воздыхания к своей владелице. Если невеста надевала перед венцом янтарные бусы или серьги с янтарем, то это было залогом счастливой семейной жизни, янтарь оберегал от порчи и «дьявольского глаза».
«Солнечный камень» (так еще называют янтарь) является накопителем вселенской энергии. При контакте с человеческой кожей он излучает электромагнитные волны, оказывающие благотворное влияние на организм. Согласно утверждениям астрологов, янтарь очищает организм человека от астральных шлаков. Он ликвидирует вредные излучения, защищая каждую клетку организма: выводит радиоактивные элементы, нормализует артериальное давление, предотвращает образование раковых клеток.
Сегодня ювелирные украшения с янтарем на пике популярности. Коллекции изделий с янтарем, представленные в ювелирных магазинах, поражают своим разнообразием и великолепием. Любите и носите солнечный камень янтарь, и он подарит вам здоровье, красоту, осуществит ваши планы и мечты!
04.06.2012
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные магазины"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты