Ювелирный Портал

Новые статьи

11.01.2020
Подсказки по выбору серебряных украшений


15.08.2021
Как правильно выбрать золотую цепь

11.07.2021
Применение бриллиантов в ювелирном деле. Эзотерика.

20.06.2021
Аксессуары: искусство сочетания

14.09.2020
Как правильно выбрать бриллиант

24.08.2020
Цепочки из серебра - идеальное дополнение к Вашему образу, но как же подобрать свою цепь?

03.10.2019
Серебряные браслеты снова в моде

03.09.2019
Огромный ассортимент ювелирных украшений

17.07.2019
Православные ювелирные изделия, нательный крестик

10.03.2019
У столового серебра есть цена.

12.02.2019
Браслеты из серебра


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Аксессуары: искусство сочетания

Создание индивидуального стиля тяжело представить без аксессуаров. Именно эти стильные мелочи помогают правильно расставить акценты и сделать образ завершенным. Если их подобрать грамотно, то даже в одном и том же платье можно каждый раз выглядеть по-разному. И наоборот, если сумка, серьги или ожерелье подобраны неправильно, то даже самый дорогой дизайнерский наряд потеряет свой шик.

Если вы относитесь к той категории женщин, у которых перед витриной с украшениями захватывает дух и руки сами тянуться к кошельку, чтобы купить очередную «побрякушку», наши советы для вас.

Не бросайте деньги на ветер

Конечно же, украшения должны быть у каждой женщины. Но только те, которые ей действительно нужны. Перед тем как пополнить свою коллекцию новой, как вам кажется, великолепной брошью вспомните, сколько таких вещиц «нашли покой» в вашей шкатулке. В большинстве случаев, оказывается, что надеть то новое украшение и не с чем. Поэтому, подбирать аксессуары следует под уже имеющуюся одежду. Кроме этого, обязательно учитывайте, идет ли вам это украшение или нет. Как правило, крупные аксессуары более под стать дамам с пышными формами. Миниатюрным барышням лучше подбирать не слишком крупные украшения.
Какие украшения куда надевать

Обязательно продумайте собственный образ, когда и куда вы собираетесь надевать украшения. Днем ни в коем случае нельзя использовать аксессуары, предназначенные для вечера. Например, на работу можно надеть неброские ювелирные украшения из золота. Для торжественных мероприятий абсолютно неприемлема бижутерия. Зато вечером можно надевать и яркие кольца, и большие серьги и блестящие браслеты. Но не стоит забывать об искусстве их сочетания.

Учимся сочетать украшения

Если вы не хотите услышать за спиной перешептывания «знатоков хороших манер», по поводу вашего дурного тона, никогда не комбинируйте золотые украшения с серебряными. Также неприемлемым считается сочетание массивного пластика с тонкой цепочкой.

Если вы приобрели отдельный гарнитур (обычно в комплекте продаются серьги, кольцо и браслет). Никогда не надевайте эти вещи вместе. Можно надевать только два элемента комплекта. Например, сегодня воспользуйтесь кольцом и серьгами, завтра - серьгами и браслетом.

Не забывайте «правило браслета». Колоритный браслет должен быть дополнен еще одной яркой деталью. Это может быть что годно: платок, бусы, сумочка или ремень. Но перегружать образ броскими деталями не стоит. Их должно быть не более трех.

Подбираем сумочку, ремень, перчатки

"Кожгалантерея" – это отдельная тема в обзоре аксессуаров. Обычно сумочки побираются в цвет обуви или других кожаных аксессуаров с учетом их оформления. Они должны выглядеть в едином стиле и полностью гармонировать. Выбирать сумочку следует с учетом женской фигуры и стилем одежды. Перчатки должны подходить к головному убору и шарфу, ремень – к одежде или другой «коже».

С чем носить шейный платок и шарф

Мода на шейные платки и шарфы не уходит. Эти аксессуары придают особого шарма. Они сами по себе являются ярки деталями, поэтому их можно ничем не дополнять. Если же вы все-таки хотите надеть украшения, они должны быть в тон.

20.06.2021
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные магазины"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты