Ювелирный Портал

Новые статьи

25.03.2024
Серебряные цепочки - альтернативная замена бижутерии


16.04.2024
Браслеты из Золота: Полное Руководство по Выбору

15.08.2021
Как правильно выбрать золотую цепь

11.07.2021
Применение бриллиантов в ювелирном деле. Эзотерика.

20.06.2021
Аксессуары: искусство сочетания

14.09.2020
Как правильно выбрать бриллиант

24.08.2020
Цепочки из серебра - идеальное дополнение к Вашему образу, но как же подобрать свою цепь?

11.01.2020
Подсказки по выбору серебряных украшений

03.10.2019
Серебряные браслеты снова в моде

03.09.2019
Огромный ассортимент ювелирных украшений

17.07.2019
Православные ювелирные изделия, нательный крестик


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Азурит

Украшения с азуритом привлекают внимание коллекционеров четкой формой кристаллов, блеском граней, чудесным синим цветом. Природа не очень балует нас минералами синего цвета, поэтому штуф с азуритом – одно из самых дорогих украшений с кристаллами азурита. В переводе с французского (azur) его название означает лазурь.
По утверждениям литотерапевтов, изделия с азуритом исцеляют любую болезнь. Если приложить их к больному месту, они способны снять зуд, острую боль, жжение. Известно, что азурит помогает при инфекционных заболеваниях кожи и заболеваниях глаз, «очищает» желчь и кровь.
Еще с древних времен человек использует украшения с азуритом для расширения своего сознания, переосмысливания жизненного пути, открытия новых способностей и возможностей в себе. Украшения с азуритом способны перевести желания и мысли человека из подсознания в сознание, помогая ему проверить, насколько они полезны и важны для него. При помощи украшений с азуритом жрецы в Древнем Египте общались с богами, а друиды в Ирландии помогали людям испытывать неведомые им чувства. К примеру, юношу, желавшего стать воином, подвергали определенному ритуалу, чтобы он испытал страх, ярость, воинственный пыл. Испытав все эмоции, имеющие связь с ратным делом, парень имел возможность понять, на самом ли деле он может стать солдатом или он должен сделать другой выбор.
Больше всего украшения с азуритом подходят людям, которые родились под знаком Весов. Именно они могут надеяться на его помощь, даже если не надевают украшения с азуритом, а только держат азурит в доме. Остальные люди должны регулярно работать с украшениями из азурита (как и с агатом), в противном случае они не будут помогать.
Украшения из азурита могут быть использованы как талисманы адвокатами, судьями, критиками, журналистами – всеми теми, чья деятельность должна быть объективной и честной. Если владелец изделия с азуритом обманывает, камень может раскрыть обман, опозорив и наказав его на всю жизнь. Украшения с азуритом эффективно снимают психоэмоциональное возбуждение, смягчают агрессию, ликвидируют состояния тревоги и страха.
26.06.2012
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные магазины"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты