Ювелирный Портал

Новые статьи

03.10.2019
Серебряные браслеты снова в моде


16.04.2024
Браслеты из Золота: Полное Руководство по Выбору

25.03.2024
Серебряные цепочки - альтернативная замена бижутерии

15.08.2021
Как правильно выбрать золотую цепь

11.07.2021
Применение бриллиантов в ювелирном деле. Эзотерика.

20.06.2021
Аксессуары: искусство сочетания

14.09.2020
Как правильно выбрать бриллиант

24.08.2020
Цепочки из серебра - идеальное дополнение к Вашему образу, но как же подобрать свою цепь?

11.01.2020
Подсказки по выбору серебряных украшений

03.09.2019
Огромный ассортимент ювелирных украшений

17.07.2019
Православные ювелирные изделия, нательный крестик


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Ювелирные украшения Тиффани

Уже более ста лет серебро Тиффани занимает первые позиции среди украшений и изделий из серебра. Ювелирные изделия Тиффани славятся своей простотой, и в то же время изысканностью. Знаменитая технология известна и популярна во всем мире. Уникальные ювелирные изделия из серебра, посуда и канцелярские принадлежности – все мастерство известного бренда направлено на то, чтобы потенциальный их обладатель ощутил яркую атмосферу престижа и роскоши.
Компания Tiffany&Co была основана в 1837 году. Она приобретает первоначальную известность выпуском столового серебра. В этом же году специалисты компании разрабатывают оригинальные произведения ювелирного искусства потрясающей красоты.
В 1851 году ювелирный дом начинает производить ювелирные украшения из серебра 925 пробы, чем и завоевывает огромную популярность. По сложившейся традиции, каждое украшение Тиффани помещается в нежно-голубую коробочку, перевязанную атласной ленточкой белого цвета. Украшения Тиффани – символ
американского классического дизайна, способного создать потрясающие шедевры, которые передаются из поколения в поколение. Они полны чувственной красоты, удовлетворяющей желания и фантазии всех женщин мира.
Ювелирные изделия Тиффани всегда в моде, всегда популярны благодаря качеству исполнения и превосходному мастерству. Модные драгоценности Tiffany имеют совершенный дизайн, отрицающий громоздкое феминистское притворство. Драгоценности Тиффани отличаются большим разнообразием, так что те, которые стремятся дополнить свой внешний вид аксессуарами того же стиля, имеют прекрасную возможность сделать это. Украшения Тиффани создаются не только для представительниц прекрасного пола, бренд выпускает коллекции одинаково ослепительных аксессуаров и ювелирных изделий для мужчин и детей. Компанией не забыты даже младенцы: для них созданы подвески и цепочки с бабочками, браслеты. Девочку-подростка заставят светиться от счастья ошеломляющие сережки сердечной темы или в виде бабочки. Идеальным выбором для женихов и невест являются свадебные кольца Тиффани, не говоря уже о том, что свадебная тема ювелирных изделий Tiffany выше всякой похвалы. Кроме того, наборы ювелирных изделий этого бренда – всегда хороший выбор в качестве подарка.
12.07.2012
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные магазины"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты