Ювелирный Портал

Новые статьи

25.03.2024
Серебряные цепочки - альтернативная замена бижутерии


16.04.2024
Браслеты из Золота: Полное Руководство по Выбору

15.08.2021
Как правильно выбрать золотую цепь

11.07.2021
Применение бриллиантов в ювелирном деле. Эзотерика.

20.06.2021
Аксессуары: искусство сочетания

14.09.2020
Как правильно выбрать бриллиант

24.08.2020
Цепочки из серебра - идеальное дополнение к Вашему образу, но как же подобрать свою цепь?

11.01.2020
Подсказки по выбору серебряных украшений

03.10.2019
Серебряные браслеты снова в моде

03.09.2019
Огромный ассортимент ювелирных украшений

17.07.2019
Православные ювелирные изделия, нательный крестик


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Серьги-каффы - это модно

Серьги-каффы - это модно
Если вы следите за модными новинками, получаете удовольствие, выделяясь из толпы и притягивая восхищенные взгляды, вам точно надо украсить свои ушки необычными серьгами – каффами.
Каффы - модные, красивые и изящные украшения. Это разновидность сережек, которые позволяют украсить разные части уха без проколов. Зажимом на середине уха или дужкой за ухом можно украсить себя драгоценными камнями, изящными подвесками, перьями и т.д. Это особый вариант украшения, помогающий дамам, которые боятся прокалывать уши или же имеют уже несколько дырок в ухе, но очень хочется украсить себя и каффами. В переводе с английского cuff это слово означает манжет.
Говорят, что кафы появились еще в древние времена, но точного подтверждения этому нет. Тем не менее, костюмеры использовали эти украшения в фильме «Александр» для главной героини, роль которой играла актриса Анджелина Джоли. Золотые серьги–каффы смотрятся очень эффектно на македонской царице.
При помощи кафф можно украсить не только уши, но и висок или волосы, шею. С каффа до ключиц могут спускаться цепочки с жемчужинами, некоторые кафы похожи на эльфийские уши. Такие серьги не носят на работу. Их носят те, кто свободен и независим от мнения окружающих.
Не рекомендуется носить две кафы одновременно, переизбыток украшений сделает ваш образ слишком вульгарным. Во второе ухо можно вставить небольшую золотую сережку в том же стиле, что и кафф.
Серьги-каффы бывают самыми разнообразными: они могут представлять собой ювелирный орнамент с кристаллами и бусами или имитировать множественный пирсинг. Романтично смотрятся бабочки, стрекозы, дракончики и змейки с переливающимся блеском драгоценных камней. Ни с чем не сравнимое эстетическое удовольствие вызывают украшения с сапфирами, рубинами, белыми и цветными бриллиантами. Редкая женщина не поддается искушению стать обладательницей хотя бы одной эксклюзивной каффы.
Многие известные дизайнеры используют такие украшения при показе своих коллекций, и надо отметить, с большим успехом. Нет сомнений, что каффы придают их обладательнице женственность и таинственность.

18.07.2012
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные магазины"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты